Дороги и транспорт Копать не перекопать. Пробка на Коханского вновь образовалась из-за раскопок ТГК-14

Копать не перекопать. Пробка на Коханского вновь образовалась из-за раскопок ТГК-14

Ранее в компании заявляли, что работы подходят к концу

Пробка образовалась на Коханского

Жители Читы пожаловались на образовавшуюся пробку на Коханского, где строят Краевую клиническую детскую больницу. В пресс-службе ТГК-14 корреспонденту «Чита.Ру» 3 октября сообщили, что движение по улице не ограничено и проехать можно по одной полосе.

— Никого не предупредили, перекрыли Коханского. Все едут по лесу. В том числе и скорые, у которых нет возможности объехать пробку, — рассказал очевидец.

В пресс-службе ТГК-14 сообщили, что рабочие восстанавливают благоустройство и параллельно подключают строящуюся больницу к теплосетям.

— Схема движения всё та же, как и была, — сказали в пресс-службе.

Схема перекрытия дороги

Часть улицы Коханского была перекрыта с 2 августа для подключения нового здания Краевой детской клинической больницы к тепловой сети. Тогда там организовали проезд по лесу. Позже этот объезд проверила прокуратура и нашла нарушения.

В сентябре проезд с улицы Шилова через улицу Коханского перекрывали, однако со стороны Богомягкова там можно было проехать. С 7 сентября из-за работ ТГК-14 ограничили проезд по одной полосе улицы Коханского. Открыть для движения вторую полосу должны были 1 октября.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления