перейти к публикации
34 комментария к публикации

Две иномарки смяло гармошкой и выкинуло на тротуар в центре Читы

10 октября 2023, 08:59
Гость
Гость
10 октября 2023, 23:13
Чтобы иметь такие повреждения надо нестись как самолёт по дорогам...
Гость
10 октября 2023, 16:28
Лежачий полисмен там нужен.
Гость
10 октября 2023, 14:05
До каких пор у нас будут "камеры работать", а не реальные сотрудники ГАИ, каждый второй на дороге "синий" или "дурной"? Нам что дороги перекрывать и бастовать, где сотрудники полиции, хватит сидеть у мониторов.
Гость
10 октября 2023, 14:33
Зато их полно когда чинушки улицы перекрывают. Каждые десять метров стоят, а так днём с огнём не сыщешь.
Гость
10 октября 2023, 13:18
Большая часть аварий это поношеные прульки. Не у кого не возникает мыслей почему?
Гость
10 октября 2023, 14:53
нет
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:56
Был я в стране с левосторонним движением, и не видел ни одной машины с левым рулём. И все потому, что они там строго-настрого запрещены.
Гость
11 октября 2023, 11:03
Да, конечно же, все беды от прулек
Гость
10 октября 2023, 12:33
На этом перекрестке в ночное время светофор отключается и, судя по знакам приоритета, ул. Бутина является главной дорогой. Водители, которые об этом не знают, несутся по Бабушкина, считая её главной - вот и итог.
281072321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 11:44
диванные эксперты , не вам судить вас там не было .
Robin_620e050c4c93c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 11:41
Что это за чудище, которое смяло и выбросило?
Гость
10 октября 2023, 14:46
физика
Гость
10 октября 2023, 10:45
А кто это смяло и выбросило? Водители не причем!
Гость
10 октября 2023, 10:24
Надо срочно экстрасенсов вызывать!!!
Гость
10 октября 2023, 10:44
Без попа не обойтись.
Проект "Дорожный патруль"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 10:07
Что скажет новый начальник ГИБДД Забайкалья полковник полиции И.А.Уланов? Едем дальше...
Гость
10 октября 2023, 11:02
Ту не вина ГИБДД , а тех кто не отдает себе отчета сидя за рулем, носятся как сумашедшие, справа обгоняют подрезают на мигающий желтый пролетают, к каждому "шустриле" не посадишь инспектора ГИБДД. На оборот в городе стало очень заметна работа ДПС. Так же могу сказать и про ППС, недавно увидел пеший патруль в полном снаряжении на улице города, очень много лет не видел ППС в городе. Так что за последний год активизировалась работа наружных служб полиции.
Гость
10 октября 2023, 11:04
уважаемый, вы что сделали для организации и обеспечения безопасности дорожного движения кроме критики начальника? Скока раз сообщил о пьяном водителе, сколько провел бесед с пешеходами нарушающими и тд?
Гость
10 октября 2023, 11:14
Своим постом воздух в воде испортил
Гость
10 октября 2023, 10:06
А где там пешеходные светофоры?
Гость
10 октября 2023, 10:01
На перекрестке Бабушкина-Бутина начал проваливаться асфальт.
Гость
10 октября 2023, 11:18
со стыда
Гость
10 октября 2023, 09:43
Почему-то ведущий специалист кадуцей молчит.
Гость
10 октября 2023, 10:00
Похоже, что он в бреду уехал куда-то на Яве.
Жмых Пожилой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 09:36
Там всегда "сериями" бьются, так что в ближайшую неделю стоит ждать ещё парочку ДТП.
Гость
10 октября 2023, 09:35
Можно на этом перекрестке проводить конкурс Самая крутая авария месяца
Гость
10 октября 2023, 09:34
куда-то же летели, вот и добрались, был бы день то неизвестно пешеходы могли пострадать
Гость
10 октября 2023, 09:34
Такие водятлы и будут биться т другим угрозу представлять. Пока сотрудники ГИБДД не будут проводить профилактику на улицах, а не в кабинетах. Пока не будет экипажей на улицах.
Гость
10 октября 2023, 09:26
Спичку бы виновнику.
Гость
10 октября 2023, 09:20
Какой русский не любит быстрой езды и....выпить?!))
Гость
10 октября 2023, 09:05
Дорога -всегда опасность!
Гость
10 октября 2023, 09:04
Водятлы
Гость