Две иномарки смяло гармошкой и выкинуло на тротуар в центре Читы
10 октября 2023, 08:59
Гость
10 октября 2023, 23:13
Чтобы иметь такие повреждения надо нестись как самолёт по дорогам...
Гость
10 октября 2023, 16:28
Лежачий полисмен там нужен.
Гость
10 октября 2023, 14:05
До каких пор у нас будут "камеры работать", а не реальные сотрудники ГАИ, каждый второй на дороге "синий" или "дурной"? Нам что дороги перекрывать и бастовать, где сотрудники полиции, хватит сидеть у мониторов.
Гость
10 октября 2023, 14:33
Зато их полно когда чинушки улицы перекрывают. Каждые десять метров стоят, а так днём с огнём не сыщешь.
Гость
10 октября 2023, 13:18
Большая часть аварий это поношеные прульки. Не у кого не возникает мыслей почему?
Был я в стране с левосторонним движением, и не видел ни одной машины с левым рулём. И все потому, что они там строго-настрого запрещены.
Гость
11 октября 2023, 11:03
Да, конечно же, все беды от прулек
Гость
10 октября 2023, 12:33
На этом перекрестке в ночное время светофор отключается и, судя по знакам приоритета, ул. Бутина является главной дорогой. Водители, которые об этом не знают, несутся по Бабушкина, считая её главной - вот и итог.
Что скажет новый начальник ГИБДД Забайкалья полковник полиции И.А.Уланов?
Едем дальше...
Гость
10 октября 2023, 11:02
Ту не вина ГИБДД , а тех кто не отдает себе отчета сидя за рулем, носятся как сумашедшие, справа обгоняют подрезают на мигающий желтый пролетают, к каждому "шустриле" не посадишь инспектора ГИБДД. На оборот в городе стало очень заметна работа ДПС. Так же могу сказать и про ППС, недавно увидел пеший патруль в полном снаряжении на улице города, очень много лет не видел ППС в городе. Так что за последний год активизировалась работа наружных служб полиции.
Гость
10 октября 2023, 11:04
уважаемый, вы что сделали для организации и обеспечения безопасности дорожного движения кроме критики начальника? Скока раз сообщил о пьяном водителе, сколько провел бесед с пешеходами нарушающими и тд?
Гость
10 октября 2023, 11:14
Своим постом воздух в воде испортил
Гость
10 октября 2023, 10:06
А где там пешеходные светофоры?
Гость
10 октября 2023, 10:01
На перекрестке Бабушкина-Бутина начал проваливаться асфальт.
Там всегда "сериями" бьются, так что в ближайшую неделю стоит ждать ещё парочку ДТП.
Гость
10 октября 2023, 09:35
Можно на этом перекрестке проводить конкурс Самая крутая авария месяца
Гость
10 октября 2023, 09:34
куда-то же летели, вот и добрались, был бы день то неизвестно пешеходы могли пострадать
Гость
10 октября 2023, 09:34
Такие водятлы и будут биться т другим угрозу представлять. Пока сотрудники ГИБДД не будут проводить профилактику на улицах, а не в кабинетах. Пока не будет экипажей на улицах.
Гость
10 октября 2023, 09:26
Спичку бы виновнику.
Гость
10 октября 2023, 09:20
Какой русский не любит быстрой езды и....выпить?!))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте