Дороги и транспорт Аэропорт Читы объявил об отмене рейсов — авиакомпании удивились

Аэропорт Читы объявил об отмене рейсов — авиакомпании удивились

Речь о перелетах в Кыру и Иркутск

Читинский аэропорт объявил, что две авиакомпании 18 октября отменили два рейса — узнали, так ли это

Авиакомпании «Аэросервис» и «ИрАэро» опровергли корреспонденту «Чита.Ру» отмену рейсов в Кыру и Иркутск 18 октября, о которой сообщил аэропорт Читы в своем Telegram-канале.

В пресс-службе компании «Аэросервис» сообщили, что на 18 октября рейс Чита — Кыра не планировался. При этом на сайте компании рейс АЯ-173 указан еженедельным — согласно расписанию, он выполняется каждую среду и воскресенье до 25 октября.

В пресс-службе «ИрАэро» корреспонденту «Чита.Ру» рассказали, что рейс по маршруту Чита — Иркутск был отменен еще в августе.

С читинцами недавно произошла история с несколькими отменами вылета одного рейса. Пассажиры рейса Владивосток — Чита, отправившиеся в пункт назначения 14 октября, прибыли в столицу Забайкалья только 16 октября из-за двух подряд поломок в самолетах Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Якутия». Первый раз борт вернулся во Владивосток, а резервный самолет вынужден был совершить посадку в Хабаровске. Следователи и транспортная прокуратура проводят проверки. «Чита.Ру» поминутно восстановило ход событий в одном тексте.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления