Это все от безнаказанности. Еще побольше примите законов о "защите детей" - будут взрослым ходить по большому на голову. И ничего против не посмеете сказать. А скажете слово против - напишут заявление за сексуальное домогательство. И будете год в СИЗО доказывать что вы не верблюд.
Гость
26 октября 2023, 16:55
Да пущай детки тренируются, подрастут коктейль Молотова освоят.
Гость
26 октября 2023, 16:21
Скорей всего, стояли у путей и кидали снизу щебнем. Возможно проходили мимо вокзала или здание обслуживающее инфраструктуру электричек. Там могут быть камеры.
Гость
26 октября 2023, 16:19
В Чите жить класно! Вы чего это слоган на автобусах не читали?
Гость
26 октября 2023, 15:08
Вчера крестный ход был, а на мосту черти шутили.
Гость
26 октября 2023, 14:26
Меня вчера на Матвеева обматерили два пьяных мужика. Вне пешеходного перехода качались по дороге. Не понравилось, что посигналила. Еще и угрожали.
Заметили, как повысился уровень агрессии за последние пару лет?
Гость
26 октября 2023, 14:57
Надо было их переехать!
Гость
26 октября 2023, 13:20
Ща участковый девушка пойдет ,рукой махнет и спишет в утиль.Что в церковь сходить помолиться что в полицию заявление написать ,результат тот же.
Гость
26 октября 2023, 12:43
Автор поста , как можно связаться с Вами , пожалуйста, для коллективного заявления , тоже прилетело в машину вчера вечером
Капитализм - самый отвратительный строй, что практика и показывает, разрушено всё, что было построено в СССР. Ни промышленности, ни медицины, ни образования, ничего своего... Придаток сырьевой для сша и прочих...
Ехали в это время и попали под град камней. На лобовом шесть сколов и капот под покраску. Теперь понятно, откуда камни прилетели.....
Гость
26 октября 2023, 11:17
Сочувствую, а почему не поехали искать? Я, очень ревностно и бережно к авто отношусь, а тут какие-то олигофрены камнями кидаются в авто. Необходимо этих "товарищей" заставить поесть этих самых камней, чтоб потом через зад выходили кирпичи.
Гость
26 октября 2023, 12:21
Гость
26 октября 2023, 11:17
Сочувствую, а почему не поехали искать? Я, очень ревностно и бережно к авто отношусь, а тут какие-то олигофрены камнями кидаются в авто. Необходимо этих "товарищей" заставить поесть этих самых камней, чтоб потом через зад выходили кирпичи.
Они наказали барыг!
Гость
26 октября 2023, 12:44
Гость
26 октября 2023, 11:17
Сочувствую, а почему не поехали искать? Я, очень ревностно и бережно к авто отношусь, а тут какие-то олигофрены камнями кидаются в авто. Необходимо этих "товарищей" заставить поесть этих самых камней, чтоб потом через зад выходили кирпичи.
Давайте напишем коллективное заявление, тоже прилетело в машину камнями .
Скорее всего , очередной малолетка проходил "боевое крищение" в какую-нибудь банду или в "игре ".Там должны быть камеры же?
Гость
26 октября 2023, 14:26
крИИИИИщение
Гость
26 октября 2023, 10:37
Читарушники!это что было?!
Гость
26 октября 2023, 10:36
На второй машине!? Вот и правильно дети пролетариата вам козни чинят ! Бензин для нашей страны необходимо поднять раза в три !
Гость
26 октября 2023, 10:58
Если это "пролетариат" и дети его такие - то я за повышение цен, тарифов и пенсионного возраста! А также за дешёвые табак, алкоголь и платную медицину. Пусть лучше вымрут...
Гость
26 октября 2023, 11:06
Гость
26 октября 2023, 10:58
Если это "пролетариат" и дети его такие - то я за повышение цен, тарифов и пенсионного возраста! А также за дешёвые табак, алкоголь и платную медицину. Пусть лучше вымрут...
Что вы успешно и сейчас делаете !
Гость
26 октября 2023, 11:33
Зависть-один из признаков быдла. Не ты ли камушки-то кидал, босота?
Гость
26 октября 2023, 10:35
Может это виадук разваливается.
Гость
26 октября 2023, 11:28
На видео видно, как камень вылетает снизу вверх.
Гость
26 октября 2023, 14:21
Гость
26 октября 2023, 11:28
На видео видно, как камень вылетает снизу вверх.
Может состав стоял с камнями,вот пацаны забрались и кидали.Просто снизу ещё попасть сложно прямо с путей.
Гость
26 октября 2023, 16:24
Гость
26 октября 2023, 14:21
Может состав стоял с камнями,вот пацаны забрались и кидали.Просто снизу ещё попасть сложно прямо с путей.
От них остались бы только тапочки.
Гость
26 октября 2023, 10:33
А, на самом деле ты даже не выйдешь из машины, а если вдруг и выйдешь, то штаны твои станут коричневого цвета.
Если и выходить, то с дробовиком. Похоже скоро в Читаго без дробовика в багажнике вообще делать нефиг будет.
Гость
26 октября 2023, 10:18
Вот именно из-за подобных случаев я никогда не сажусь за руль безоружным! В любой подобной ситуации или дорожном конфликте - это самое лучшее решение. Кинул камешек - получил ответочку. Пусть лежит на мосту и воняет...
Достижения
Свой среди своих