Дороги и транспорт Перевозчики в Чите могут зарабатывать от 100 тысяч — уже принимаются заявки по конкурсу вакансий

Перевозчики в Чите могут зарабатывать от 100 тысяч — уже принимаются заявки по конкурсу вакансий

Нового перевозчика объявят 20 ноября

Заявки принимают по ул. Ленина, 157

Администрация Читы объявила конкурс на вакансию перевозчика по регулярному маршруту № 236: Чита — Елизаветино — Верх-Нарым. Участвовать могут юридические лица, индивидуальные предприниматели, участники договора простого товарищества. За месяц перевозчик может получать от 100 тысяч чистой прибыли.

Победителю конкурса выдадут свидетельство на перевозку пассажиров, а также карты маршрута на каждый автобус. Вся прибыль, заработанная на маршруте, идет перевозчику. Если он возит людей по льготным тарифам, то администрация Читы заключает договор на возмещение убытков.

От участников требуется принести в Администрацию Читы лицензию на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и багажа автомобильным транспортом, заявку со всеми документами, которые требуются в конкурсной документации.

Подробнее о всех необходимых документах, а также о приеме заявок можно узнать по телефону +7 914 359-61-38 или написав на почту: transport.chitrn@mail.ru. Сотрудник администрации скинет файл с конкурсной документацией, в котором уже будет вложен шаблон на заявку.

Ее нужно оформить в письменном виде и вложить в запечатанный конверт. 17 ноября в 10:00 по адресу: г. Чита, ул. Ленина, 157, каб. 11, все конверты будут публично вскрыты — все в один день. Участники или их представители могут присутствовать при вскрытии конвертов конкурсной комиссией.

С 17-го по 20-е конкурсная комиссия рассмотрит все заявки. Затем принимается решение:

  • о допуске участника к участию в открытом конкурсе;

  • об отказе в допуске участника к участию в открытом конкурсе.

С 20 по 21 ноября будет определен победитель. Его выберут по критериям конкурсной комиссии и соответствия заявки и приложенных документов.

Администрация Муниципального района «Читинский район» erid: 2SDnjbofcPA

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления