перейти к публикации
23 комментария к публикации

Автобус до забайкальского села внезапно перестал ездить

1 декабря 2023, 07:59
Гость
Гость
5 декабря 2023, 13:03
Где можно узнать маршрут 35 как он ходит или нет, сообщите телефон.
Гость
5 декабря 2023, 12:57
Маршрут 35,как ходит и когда, никто не знает, в чем дело,
Гость
5 декабря 2023, 12:47
Администрация не справляется с обязанностями города, кто. Их посадил на должности, о чем они думают и чем.
Гость
5 декабря 2023, 12:54
Правильно ни куда не дозвониться, как ходят маршрутки
Гость
1 декабря 2023, 18:46
Точно вынудят же эти частные перевозчики. Подставили когда морозы начались. Пусть администрация рассматривает вопрос на счёт пассажиро перевозок с китайской компанией. Зато порядок и надёжность будит обеспечена. Хотя бы экспериментально на один год.
Гость
1 декабря 2023, 18:31
Частных перевозчиков надо убрать с маршрута, хотят едут хотят не едут.
Гость
1 декабря 2023, 17:50
Вообще то общественный транспорт - это не бизнес ( выгодно- не выгодно), а часть социальной сферы, тут государство должно обеспечить перевозки.
Гость
1 декабря 2023, 18:42
Действительно, вынуждают свои предприниматели. Администрация вынуждена будет заключать договора за туже плату с китайской компанией пасажиро перевозок.
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 12:57
Я так понимаю: если маршрут не рентабелен, но в то же время необходим, то пусть администрация и доплачивает перевозчику до рентабельности, а не ищет дурачков, которые себе в убыток будут работать.
Гость
1 декабря 2023, 13:30
Неплохая доплата в 100 тысяч в месяц плюс прибыль от маршрута плюс компенсация проезда льготников или этого мало???
med75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2023, 17:49
Гость
1 декабря 2023, 13:30
Неплохая доплата в 100 тысяч в месяц плюс прибыль от маршрута плюс компенсация проезда льготников или этого мало???
Прибыль? Вы цены видели на топливо, запчасти? Будет ли прибыль из полученного - вопрос.
Гость
1 декабря 2023, 18:37
Чем больше власти их балуют, тем больше они наглеют. Думают, что ещё нужно выдавливать. Да за саботаж нужно их привлекать к уголовной ответственности.
Гость
1 декабря 2023, 11:44
Частные извозчики ни во что не ставят читинскую администрацию, администрация утирается и дальше продолжает получать в глаза божью росу
Гость
1 декабря 2023, 12:54
Интересно, куда вы их ставите, эту Читинскую администрацию? Неужто на божничку, во главе угла?
Гость
1 декабря 2023, 11:17
Чита это дно! Ж..па мира! Хуже города нет! 🤮
Гость
1 декабря 2023, 10:13
Че хотели , капитализм , на такси катайтесь
Гость
1 декабря 2023, 13:16
А вы на чем будете?
Гость
1 декабря 2023, 13:25
Вы наверное один из хозяев жизни среди простых смертных
Гость
1 декабря 2023, 18:39
А на какие вши, извините, крестьянин да ещё и пенсионер поедет?
Гость
1 декабря 2023, 09:30
Умаров дно!
Гость
1 декабря 2023, 08:39
Перевозчик уведомил администрацию ещё летом, но уговорили до осени, пока ищут другого ИП Поэтому по срокам прощелка администрация
Гость
1 декабря 2023, 08:31
Мы не можем, мы не найдём, мы не знаем🤬🤬, далее нецензурные выражения. Одного министра сократить, деньги перевозчику. А если всех ещё и замов министра, то автобус будет ходить каждый день, три раза в день.
Гость