Дороги и транспорт Лучше туда не ездить: длиннющая пробка образовалась на Агинском тракте

Лучше туда не ездить: длиннющая пробка образовалась на Агинском тракте

Виной всему стал выпавший снег

Машины встали на Агинском тракте

Длинная пробка образовалась на Агинском тракте под Читой 3 декабря, сообщает корреспондент «Чита.Ру».

В группе «Дорожная обстановка Чита» водители также предупреждают друг друга о том, что Агинский тракт стоит, начиная от Песчанки: «Смысла ехать нету».

На видео видно масштаб пробки
Пробка растянулась от точки на карте до памятника оленю на Агинском тракте

В группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю «Чита.Ру» сообщили, что затрудненность движения связана с работой дорожной техники. Во время очистки дороги от снега на трассе временно ограничивают движение.

Ранее сообщалось о пробке с 8-го по 20-й километр федеральной трассы Чита — Забайкальск из-за выпавшего снега — около кафе «Регистан».

Снег 3 декабря выпал в большинстве районов края, водителей попросили быть внимательными и не мешать работе вышедшей на уборку техники. Ранее о трудностях на дорогах Забайкалья предупредило МЧС.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77–71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления