Прикол в том,что виновен в ДТП всегда тот,кто совершает маневр. Виновен в ДТП будет водитель,который со второстепенной не уступил дорогу,однозначно.А второму штрафик за несоблюдение разметки. Вот для того она и сделана,чтоб опять рубить капусту.
Таких полос разгона понаделали везде.На Смоленском кольце в сторону Каштака, например.Но все стоят и уступают.
По какому принципу у вас блокируются сообщения?Не понравилось модератору и плевать? Один группу несогласных людей баранами обзывает -пропускаете.Второй наоборот считает что бараны-это вторая сторона.Не пропускают.Как так то?
Гость
4 декабря 2023, 08:55
Дорожные знаки должны указывать, как себя вести на полосах ? Я думал, что они должны указывать, как двигаться по полосам.
Гость
4 декабря 2023, 14:15
Надо оставить как было раньше. Проблемы на этом перекрёстке были когда со стороны МЖД выезжали налево.
Гость
9 декабря 2023, 12:55
можно подумать сейчас не выезжают.
Гость
4 декабря 2023, 09:47
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...
Гость
4 декабря 2023, 11:03
Как всегда все в Чите через одно место, мытари Вы бы лучше отступили от ПОДД и лежачих полицейских убрали.
Гость
4 декабря 2023, 12:57
Там установлена камера, которая штрафует тех, кто поворачивает налево (через все полосы)
Уверен, что скоро её перенастроят на движение по полосам
Гость
4 декабря 2023, 19:32
Решение простое - установите там столбики как на федералке, направление движения. Через столбы явно не поедут :)
Гость
4 декабря 2023, 12:03
Поставить там заграждение, которое не даст проехать прямо. Иначе баранов никак не научить
Баранов уже научили строго следовать нарисованному и указанному стадом без признака мысли.
Гость
4 декабря 2023, 12:42
надо сделать так., чтобы нельзя было проехать этот участок прямо по крайней полосе т. е сделать разделительный барьер. уж если они так захотели сделать.А так аварий не миновать
Сейчас-28°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -32
0 м/c,
штиль.
698мм 75%Знаки «Движение по полосам» подвесили в воздухе на улице Белика в Чите