перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Автобус № 41 не вышел на маршрут в Чите из-за морозов

18 декабря 2023, 13:09
Гость
20 декабря 2023, 13:06
Это печально , позор администрации , 2 автобуса на маршруте, как это вообще, за леопарды он там деньги платить собрался лицемер.
Гость
18 декабря 2023, 16:05
А почему в советское время автобусы ходили в моро, там так же холодно бы?
Гость
18 декабря 2023, 16:25
Ой, про советское время- не надо! Автобусы ходили плохо, что летом, в жару, что зимой, в мороз! В более выигрышном положении были те, кто ездил на троллейбусах. Но и то- и холод, и давка сумасшедшая, но хоть ходили они часто! А с автобусами- всегда была беда! Я лично знаю нескольких женщин, которые нажили серьёзные заболевания из-за долгого стояния на остановках в те годы.
Гость
18 декабря 2023, 14:41
Работа разукрашенной щегловой конечно прям дно!
Гость
18 декабря 2023, 16:40
ага
Гость
18 декабря 2023, 13:20
Автобус мороза боится?
Гость
18 декабря 2023, 13:39
Поскольку он один ! Остальные спи-ли...
Гость
18 декабря 2023, 13:11
В чем связь морозов и транспорта? В Иркутске -46,ходит весь транспорт. В Новосибирске -40,транспорт ходит весь, секунда в секунду.
18 декабря 2023, 13:15
Новость почитайте - их 2 (!!!) всего. Можете себе такое представить, что на целый маршрут, которым люди пользуются, работают всего 2 автобуса? Из-за поломки (не завёлся) вышел только один. Хотя, видимо, и без того пассажирам было несладко.
Гость
18 декабря 2023, 13:16
Зачем сравнивать города с деревней Читой??? 😜
Гость
18 декабря 2023, 13:32
18 декабря 2023, 13:15
Новость почитайте - их 2 (!!!) всего. Можете себе такое представить, что на целый маршрут, которым люди пользуются, работают всего 2 автобуса? Из-за поломки (не завёлся) вышел только один. Хотя, видимо, и без того пассажирам было несладко.
Так на Щегловой с Ярыловым катайтесь ! У них запчасти не нужны: кормить сеном и овсом,вода из крана !!!
Гость
18 декабря 2023, 15:48
Очень правдиво и так больно что мы в таких условиях, ай я яй!!!!
Гость
18 декабря 2023, 13:59
Морозы вытащили наружу все гнильцо руководителей края и города.
Гость
18 декабря 2023, 15:28
Вот какому жителю нужны ваши украшения когда живые люди по часу на морозе стоят на остановках? Ужас, какая пропасть глупости разделяет их от народа. В Чите испокон веков морозы зимой стояли. Записи температур воздуха существуют документально сто лет, если свои мозги без отделов памяти. Нам нагло врут, что этой зимой мороз такой необычный, никто не ожидал.
Гость
18 декабря 2023, 15:12
Поручите вопрос зоошизам. Они собак бродячих дрессируют. Ездовых готовят. Чтобы хоть какая то польза городу была.
Гость
18 декабря 2023, 19:23
Почему стали уходить водители? Может потому что кто-то создает им невыносимые условия? Кто и зачем? Ах ну да, это же любители монобровных специалистов, связанные с криминалом. Сейчас под эту дудку навезут. В западной части страны вон уже навезли дворников, жильцы МКД сами дворы убирают. Путин. 20 лет. Итоги
Гость
18 декабря 2023, 20:02
Терпите, читинцы, скоро разукрашенный за 150 тысяч рублей автобус поедет, все вовремя уедим!