Вот до этих двух домишек на фото маршрутный транспорт нужен?
Гость
27 января 2024, 10:18
В Советском Союзе не было таких проблем , и прикройте рот это было самое лучшее госудаство
Гость
27 января 2024, 13:13
Подумаешь гос--во рабов!
Гость
27 января 2024, 13:28
Гость
27 января 2024, 13:13
Подумаешь гос--во рабов!
а сейчас не рабы
Гость
27 января 2024, 10:09
Ну, если эти дома не относятся к дачным кооперативам, а относится к части города- там маршрутка обязательна!!!!
Гость
27 января 2024, 22:11
У нас сейчас на положено что-то наложено, по нынешним меркам если нет автомобиля жить надо в городе, а не в котеджных поселках, ближе к улицам, где ходят троллейбусы, поскольку остальной общественный транспорт в Чите в попе, извините за выражение, и просвету этой проблеме не видно.
Гость
27 января 2024, 08:41
Ни один значимый для людей вопрос ни могут решить! "Управленцы", получающие зряплату с народных налогов.
С чего вдруг не могут? Я вижу, что не хотят. Не отмазывайте чиновников. Это с психически больных спросу нет. А за невыполнение обязанностей как минимум одна статья в УК есть.
С чего вдруг не могут? Я вижу, что не хотят. Не отмазывайте чиновников. Это с психически больных спросу нет. А за невыполнение обязанностей как минимум одна статья в УК есть.
Дак ук нет есть брошурка для управления стадом опгшниками
Гость
27 января 2024, 09:37
"Не обустроена транспортная инфраструктура для перевозки пассажиров" - это опасно, а идти с детьми в темноте, в 30 градусный мороз, в сопровождении агрессивных собак 15-20 минут, вот это кайф для людей!
Гость
27 января 2024, 13:24
интересно за кого будут жители голосовать в марте
Гость
27 января 2024, 14:29
Я буду за Стрелкова (Гиркина).
Гость
27 января 2024, 14:52
Гость
27 января 2024, 14:29
Я буду за Стрелкова (Гиркина).
он же в тюрьме
Гость
27 января 2024, 15:53
Гость
27 января 2024, 14:29
Я буду за Стрелкова (Гиркина).
Я бы тоже только за него проголосовала, но, увы, ему быстро прилепили срок не пойми за что, а нам навязывают какого то некчемного надеждина друга чубайса.
Гость
27 января 2024, 12:14
Какой светлый? Тут из центра города до тц фортуна не на чем уехать. Там на остановке так прямо и написано, что все вопросы к администрации. А это практически центр. И ходить там приходится между бараками, где немало алкашей, собаки и пр. Позорище, раньше отдельный маршрут и автобус в этот район ходили.
Гость
27 января 2024, 14:28
Сильно плюсую, живу почти в центре города и на работу хожу 40 мин.пешком, но врать не буду, один-два раза в неделю удается залезть в троллейбус.
Гость
27 января 2024, 22:07
А в Песчанке и Осетровке не лучше, тоже живём как в глухоиане, и это вина нашей администрации...Просто бардак!!!! Пустите автобусы хотя бы раз в полтора часа
Гость
27 января 2024, 09:45
какой Вам маршрут, когда там строились и покупали, головой думали? Или купим, а там власть всё остальное сделает. Туда и обратно маршрутка пустой ходить будет, народ в городе пешком до остановок ходит и не плачет
Гость
27 января 2024, 11:31
Вот именно, мы специально туда переехали подальше от города. ( От освещения, дорог, маршруток). Теперь благодаря таким инициативным помойка стоит, проезжать мимо домой противно. Нет возможности добираться, переездайте в город. Там все что вам хочется есть.
Гость
29 января 2024, 20:31
Гость
27 января 2024, 11:31
Вот именно, мы специально туда переехали подальше от города. ( От освещения, дорог, маршруток). Теперь благодаря таким инициативным помойка стоит, проезжать мимо домой противно. Нет возможности добираться, переездайте в город. Там все что вам хочется есть.
То-то в лес невозможно было зайти - все в мусорку было превращено, жители сами на выезде из микрор
айона Светлый выкидывали из своих машин пакеты с мусором, большая яма на вьезде вся была завалена.Много детей в микрорайоне и они живя в Центральном районе имеют право посещать секции, детские образовательные центры.
Гость
27 января 2024, 09:50
Какая у нас администрация беспомощная. Они даже не понимают, что не понимают, что с каждым ответом про нет денег они только ниже падают. Там есть дно или их беспомощность бездонна.
Ау, туристы, езжайте к нам на своих палочках верхом.
В чём проблема? Пусть это "социальное" государство квартиры выдаёт, как в "клятом совке".
Гость
29 января 2024, 20:44
Зачем Вы так? Люди хотят жить в своем доме и чтобы чихнув, не слышать от соседа "Будь здоров", хотят иметь огород , воспитывать своих детей на земле , тем более, что уж земля в городе для этого есть. Нет только достойных руководителей, которые залезли на свои кресла, а организовать жизнь города не умеют.
Гость
27 января 2024, 14:31
Когда строили там дом? Думали? Все жители, сами выбирали себе место под строительство.
Гость
29 января 2024, 20:53
Когда строили дома, то как минимум видели, что маршрут 35 ездит через 15 минут с утра до ночи до мкр.Ясный. И благодаря качественной работе городской администрации в течение последних 5 лет количество автобусов на маршруте уменьшалось и дошло до нуля в конце прошлого года! А вообще радоваться нужно, что земляки верили своему государству , что край будет развиваться. А благодаря таким решениям по общественному транспорту жителей края становится все меньше и это уже подтверждает регулярно статистика.
Достижения
Свой среди своих