А зачем тогда создавался, подвязывался, он изначально, когда планировался, должен был, эти моменты уяснить, что пассажирский поток, априори, не мжег,и не должен быть всеегда одинаковым,а как в других городах работают, на совесть, и под чутким контролем? У них просто цель одна в Чите, план выполнил, можно и шкаблить с линии, а люди, да и "ладно" с ними!)
Гость
28 января 2024, 18:52
Когда этот дурдом с маршрутами закончится? Администрация начнёт что то решать?
Заберите все маршруты у частников, раз возомнили из себя пупами земли,и сделайте все муниципальныым,а там и будет видно,кто,есть кто...
Гость
28 января 2024, 17:11
А ты выйди, постой на остановке в ожидании муниципального автобуса. Есть вариант, что блажь сама пройдёт, без вмешательства и объяснений о состоянии муниципального транспорта...
А ты выйди, постой на остановке в ожидании муниципального автобуса. Есть вариант, что блажь сама пройдёт, без вмешательства и объяснений о состоянии муниципального транспорта...
Таки я и делаю иначе и лучше, голословно всех не обвиняю, да вентилятор не использую при этом...
Гость
28 января 2024, 16:34
Отличная песня группы "Ленинград":
Со стены глядят великих лики. Были времена, и был народ. Мы по территории велики, ну а в остальном – наоборот.
Гость
28 января 2024, 14:32
это капитализм, его можно понять, а администрации надо муниципальный автобус пускать, который будет 1-2 человек в день возить.
Гость
28 января 2024, 13:30
А что он сделал для того, чтобы маршрут стал рентабельным?
Гость
28 января 2024, 13:48
А что он сделает? Может только людей туда заселить, но он не может этого сделать, не в его силах. А то что отказывается возить, это правильно делает. На каждого живущего автобус не подашь. У всех есть жильё в городе, живите как всё живут
Покупайте авто, я бы тоже из за двух человек не стал автобус гонять
Гость
28 января 2024, 17:01
Это вы с точки зрения обывателя так рассуждаете, а у перевозчика есть договор и обязанности. И ложь это, что 1-2 пассажира ездит!
Гость
28 января 2024, 12:35
Прежде чем жить на постоянной основе на дачах, нужно подумать о машине, автобусы в зимнее время туда не ездят, в других регионах , даже дороги от снега там не чистят.
Достижения
Свой среди своих