Дороги и транспорт «Журавлева не двигается вообще». Затор образовался в центре Читы в час пик

«Журавлева не двигается вообще». Затор образовался в центре Читы в час пик

Это связано с ДТП

Причина затора — недалеко от Дворца пионеров

Большой затор образовался на улице Журавлева в Чите и на прилегающих дорогах из-за ДТП. О пробке корреспонденту «Чита.Ру» 7 февраля сообщил очевидец.

— Машины на Журавлева стоят в огромной пробке, не двигаются вообще. Также замерли и прилегающие улицы, например Угданская, где машины скопились от самой Ленинградской. Не знаю, что там произошло, где-то в районе «Новосити», наверное, но явно что-то серьезное, — рассказал очевидец.

В читинском Telegram-канале «Дорожная обстановка» позже появилось сообщение о том, что вечером 7 февраля на улице Журавлева в районе библиотеки имени Чехова и Дворца пионеров столкнулись автомобили BMW и Toyota. Полоса дороги, ведущая вверх, оказалась перекрыта, а объезд возможен только по встречной.

В ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю корреспонденту «Чита.Ру» 7 февраля сообщили, что, по предварительным данным, в ДТП с участием Toyota Land Cruiser и автомобиля марки BMW пострадавших нет, машинам причинен материальный ущерб.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления