перейти к публикации
27 комментариев к публикации

ГИБДД предупредила о сплошных проверках транспорта в Забайкалье

14 февраля 2024, 09:19
Гость
Гость
16 февраля 2024, 11:25
А у гиббдшников есть доверенности от колокольцева? Водители требуйте доверенности у них и копии паспортов, т.к. они являются представителями юр.лица (МВД РФ)-требование обязательное! Удостоверения не подходят-это их пропуски в их же служебные помещения! Я когда доверенности у них спрашиваю, они начинают тупить и быстро ретируются...Для примера: Вы когда в суд идете от организации, судья всегда требует доверенность, также и вы требуйте.
Гость
16 февраля 2024, 13:57
Ага, а солдаты представители МО РФ. В опорнике хохлам предъявлять тоже?
Гость
15 февраля 2024, 12:33
Харашо что проверяют много пяных ездят за рулём много бес прав и самое главное харашо бы что бы гаишники сами соблюдали правила закон и регламент а то порой немогут сформулировать че они хотят
Гость
15 февраля 2024, 10:28
Езжу без прав и на Кривом авто лет 6-9 и ничего страшного гайцов не вижу
Гость
15 февраля 2024, 08:15
По большей части маркообразы тормозят, задолбили уже всю молодеж
Гость
14 февраля 2024, 18:07
Профилактика никогда не повредила.
Robin_620e050c4c93c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 14:06
А чего переживать? Машина в порядке, человек за рулём трезвый. Ну, остановили, проверили, и дальше поехал.
Гость
14 февраля 2024, 12:46
водители думаю проявят солидарность и будут мигать фарами предупреждать коллег
Гость
14 февраля 2024, 12:25
Жаль что место постов не сказали
Гость
14 февраля 2024, 12:01
а я вообще без удостоверения езжу и ничего, вот уже несколько лет. И ГИБДД не вижу
Гость
14 февраля 2024, 11:51
Проверки надо устраивать круглые сутки на всех улицах, тогда порядок будет, а так, тем более ещё предупредили😆😆😆
Гость
14 февраля 2024, 11:13
ГИБДД - Гони Инспектору Бабки - Двигай Дальше...
Гость
14 февраля 2024, 11:09
Когда ГИБДД предупредила, значит ничего не будет, так просто имитация деятельности посредствам вброса в СМИ. 😎
Гость
14 февраля 2024, 11:46
действительно
Гость
14 февраля 2024, 10:55
Советская Армия, 1986 год. Перед отбоем Зам.полит говорит - ночью в 16.30 будет боевая тревога, всем быть готовыми. В итоге: оценка за боев.готовность - 5. Вот так, очевидно и продолжаем.
131300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 11:10
Ну ты и фантазер,ночью да в 16.30,закусывать надо
Гость
14 февраля 2024, 12:19
14 февраля 2024, 11:10
Ну ты и фантазер,ночью да в 16.30,закусывать надо
закусил, уточняю - в 04.30
Гость
14 февраля 2024, 15:59
Гость
14 февраля 2024, 12:19
закусил, уточняю - в 04.30
Для прапорщиков с электронными часами уточняю - 04:30 это не математическое действие деление. Не нужно пытаться разделить.
Гость
14 февраля 2024, 10:50
Надо еще рекламные шиты по всему городу развесить, чтобы народ был в курсе. Просто цирк !
Гость
14 февраля 2024, 10:46
Всё понимаем. Такие меры необходимы.
Гость
14 февраля 2024, 10:45
Предупредили, значит показатели будут отличные
борода да да

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 10:30
Каких-то 40 - 45 лет назад из Домны до Читы пока доедешь, 3 стационарных поста по дороге проезжаешь. Могут везде гаишники стоять, может не быть ни на одном. А теперь зашел вечером в пив бар, а там таксистов битком, все пьют, машины рядом, за окном. В городе вообще гаишника не увидишь, кроме, как 1 сентября. Поэтому ни одно "кольцо" по правилам проехать не возможно, одни асы из внутренней полосы с кольца съезжают .
Гость
14 февраля 2024, 11:04
Да ладно бы только сьезжали,учитывая помеху справа,а то ведь прут как бегемоты в брачном гоне,да большой грузови 650.....,судя по повадкам ,управляемый деревенским олигархом.
Гость
14 февраля 2024, 23:06
Отлично, только зачем предупреждать, "зайцев" надо вычесывать пока они тепленькие.
Гость
14 февраля 2024, 10:28
На то она и проверка, чтобы внезапно! А эти предупредили, болваны.
Гость
14 февраля 2024, 10:44
Она уже прошла.
Гость
14 февраля 2024, 10:15
спасибо, что предупредили. Эту неделю пьяным за рулем ездить не буду, подожду до следующей недели
Гость