перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Конечку маршрутки № 2 в Чите перенесли к этнопарку «Сухотино»

5 марта 2024, 20:25
5 марта 2024, 21:00
Удлините маршрут троллейбуса до Смоленского кольца и увеличьте количество самих троллейбусов, немало их просто простаивают в депо.
Гость
5 марта 2024, 21:41
Да до Улет сразу, чего мелочиться
Гость
5 марта 2024, 21:47
Вот не надо, сейчас уже тралик не дождешься с Каштака. А вот конечную остановку маршрутки №2 можно как раз продлить до Смоленского кольца.
Гость
5 марта 2024, 22:37
Буду ждать когда туда троллейбус проведут. На маршрутке не поеду.
Гость
6 марта 2024, 07:07
Подождите я приеду с вахты , отдыхаю 45 дней , недели 3 повожу вас
Гость
5 марта 2024, 22:13
Где льгота на проезд пенсионерам,если только по 2 и 3 ходят маршрутные такси
Гость
5 марта 2024, 22:35
Вот как раз в Чите специально и держат общ транспорт на маршрутках чтоб не тратить бюджет на льготы. Маршрутки выгодно властям по многим причинам. Не надо льготы платить, не надо организацией работы заморачиваться, и все шишки сваливать на нерадивых частников.
Гость
5 марта 2024, 22:56
Что с маршрутом 35?Кто знает?!
Гость
6 марта 2024, 14:19
Нет маршрута! Отменили. Теперь троллейбус жду по 20 минут
Гость
7 марта 2024, 16:40
Я конечно была бы рада. Часто ездим на сухотино с детьми. И самаяхнеприятная составляющая такого путешествия, это топать от конечки двойки через базы с кучей собак. Такое ощущение, что живем в деревне 11 века. Никакой управы ни на собак ни их неодекватных хозяев. Собак не стерелизуют. Они бегают создавая свои стаи. А стая, это уже 100% дорога на стадию одичания! В прошлый раз видили как собака выскочила из кустов и облаяла нас, а в кустах слышно как вищат щенки! Тоесть собаки с этих баз ведут реально одичавший, скитальческий образ жизни стаи! Это опасно! Но зато у нас даже есть руководство парка "Сухотино"! Там ни лавок ни дорожек и куча диких собак. Но блин есть руководство парка, содержащееся на наши деньги!
Гость
9 марта 2024, 17:22
Тут речь идёт о маршруте,а не о собаках!Надоели уже с этой ерундой,сидите дома,раз вы так их опасаетесь.
Гость
5 марта 2024, 22:02
Теперь и этого маршрута не дождешся. Не маршрут двойки, а маршрут 3 надо продлевать
Гость
5 марта 2024, 22:33
На рыбалку теперь до самого клевого места можно будет добраться
Гость
6 марта 2024, 10:29
Навела бы Щеглова порядок с остановками - куцые, замызганые, да еще с неработающей электроникой.
Гость
6 марта 2024, 11:18
толку от этого после 20.00 не уехать не приехать, и муниципалы не шевелятся!
Гость
6 марта 2024, 22:33
Автор этой статьи, вы хоть ЕГЭ сдавали? Нет в русском языке слова "конечка"!
Гость
9 марта 2024, 11:38
Кому он нужен - этот парк ? Эка невидаль? Деньги отмывать? Очередная афера администрации, !