Дороги и транспорт Большегрузы застряли на трассе Чита — Хабаровск в Забайкалье из-за снега

Большегрузы застряли на трассе Чита — Хабаровск в Забайкалье из-за снега

Движение стало затрудненным на участке между селами Новотроицк и Урульга

Дорога оказалась заснеженной

Большегрузы с трудом проезжают участок на трассе Чита — Хабаровск между селами Новотроицк и Урульга в Читинском и Карымском районах Забайкальского края из-за выпавшего снега, сообщается 23 марта в телеграм-канале группы по пропаганде безопасности и дорожного движения УГИБДД региона.

Дорожная техника уже на месте и очищает трассу от снега. Также там находятся наряды ДПС — они обеспечивают безопасность движения.

Обильный снег выпал в Чите вечером 22 марта. В МЧС объявили экстренное предупреждение из-за надвигающейся непогоды на 23 марта. Сообщалось о надвигающемся снеге и сильном ветре до 15–20 метров в секунду. В прошлом, 2023 году сильные снегопады в Чите продолжались и 10 апреля.

Вечером из-за выпавшего снега движение затруднено на участках Чита — Забайкальск с 12-го по 40-й километр (Читинский район) и Чита — Хабаровск с 18-го по 23-й километр, а также на 40-м и 80-м километрах (Читинский район).

В Тelegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления