Сотрудники ГИБДД просто решили выполнить свою работу. Судя по реакции журналистов и читинцев, это случается крайне редко. А проверять нужно постоянно, особенно приезжих.
Проверять нужно всех водителей и почаще и неожиданно в разное время. Очень немало пьяных и с похмелья.
До 30 лет нет трудовой записи, конфискация авто
Гость
28 марта 2024, 18:28
Зачем где-то искать, зайдите в любую фруктовую лавку, там одни алики шмалики, причём все призывного возраста.
Гость
28 марта 2024, 18:36
Всё правильно. Не встают на учёт. В нашем селе 3 братьев таджиков призывного возраста-все граждане РФ и не стоят на учёте. В военкомат сообщали лично военкому. И что? Ничего! Ещё и говорят, что наши ребята за деньги воюют, а они и так деньги заработают
Гость
28 марта 2024, 19:35
Гость
28 марта 2024, 18:36
Всё правильно. Не встают на учёт. В нашем селе 3 братьев таджиков призывного возраста-все граждане РФ и не стоят на учёте. В военкомат сообщали лично военкому. И что? Ничего! Ещё и говорят, что наши ребята за деньги воюют, а они и так деньги заработают
Вы все в селе недалёкие или косите что не понимаете что происходит
Гость
28 марта 2024, 21:52
Гость
28 марта 2024, 19:35
Вы все в селе недалёкие или косите что не понимаете что происходит
Всё село на голову приседает, как черви переженились, ума то нет.
Гость
28 марта 2024, 22:00
Фруктовые киоски проверить нужно,в каждом районе по несколько штук ,там не только в военкомат там надо и санитарную книжку проверять и калибровку весов и наличие кассовых апаратов,развели серую торговлю,непонятно как разрешения вообще даюттаким торговым точкам,там нет туалета в этих киосках ни руки не помыть ,и куда они по нужде все ходят?
Гость
29 марта 2024, 00:06
Дикость власть не хочет видеть. Туалет ведро , из киоска выносят к стенке жилого дома, под балкон !! Плата картой может часть светиться ,наличка в карман. Был случай ,власть отмахнулась, в Москве профессор требовал чек в киоске , во первых это продукт . ( арбузом травятся) Во вторых профессор считает с работы киоски доход должен иметь городской бюджет. И без полено !!!!
Гость
29 марта 2024, 08:30
Гость
29 марта 2024, 00:06
Дикость власть не хочет видеть. Туалет ведро , из киоска выносят к стенке жилого дома, под балкон !! Плата картой может часть светиться ,наличка в карман. Был случай ,власть отмахнулась, в Москве профессор требовал чек в киоске , во первых это продукт . ( арбузом травятся) Во вторых профессор считает с работы киоски доход должен иметь городской бюджет. И без полено !!!!
Защем такой слово гаварышь??? 😎
Гость
28 марта 2024, 19:03
Просто таксисты не вышли на работу и все
Гость
28 марта 2024, 23:56
Они таксуют вечером и ночью
Гость
29 марта 2024, 00:14
Было бы желание работать службам , власти , легко и быстро был бы наведен порядок и учет и прописка и поступление в казну города от их деятельности и санитария , чтобы ведро -- -туалет из киоски не выливали под балкон жилого дома.
Гость
28 марта 2024, 18:19
такое рядовое мероприятие нужно делать каждый день, чтобы всех охватить, а то некоторые затихарились
Гость
28 марта 2024, 18:25
Да, верно.99 процентов спрятались и затихли
Гость
28 марта 2024, 22:26
Мигрантам нужно работать только на стройке.
Гость
28 марта 2024, 23:55
НАРОД ИНТЕРЕСУЕТ .Это разовая акция или будет налажена работа чтобы не допустить следующей беды. Мигранты , бабки вахтеры , в торговых центрах нет указателей ко всем дверям на выход, там тоже скопление людей бывает. Вот во время ковида были разметки на 1,5 метра не скучиваться . Почему таких меток нет на стенах на случай пожара .
Гость
28 марта 2024, 19:29
Голова будет таксовать , он многих русских не спроведливо заблокировал
Гость
29 марта 2024, 09:34
Я стесняюсь спросить ,товарищ, кто такой голова,просветите, в порядке повышения образованности. И еще ,коли он судя по контексту какая то неровность в сфере такси,так укажите ему на недопустимость подобных действий,по- таксистки,и прекратите на него работать.
Гость
29 марта 2024, 00:18
Это разовая акция , до следующего горя ?? Или это будет так как Израиль отработал до высшего уровня , лучше в мире нет. Народ их без возмущений все принял ,за спокойную жизнь.
Гость
29 марта 2024, 08:30
Они 9 октября проспали! Лажанулись по-полной!
Гость
28 марта 2024, 19:42
Вай мэ! Защем так дэлаэшь? 😐
Гость
29 марта 2024, 11:48
Ну да, от мигрантов все самое зло! А аборигены отличаются добротой и интеллектом
Гость
29 марта 2024, 17:02
Мне не понятна работа миграционных служб, они же должны знать у кого просрочена виза или подходит к концу, неужели нельзя отслеживать этих товарищей, должна быть тесная работа с полицией для отлова и депортации
Гость
28 марта 2024, 17:51
Кто если не мигранты таксовать будет? Старики, женщины, дети, инвалиды?
Гость
29 марта 2024, 09:14
Таксисты найдутся не беспокойтесь. не великая профессия и народу .желающего таксовать не так уж мало.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте