Пора договариватся с транспортными самолётами и что бы билет был в одну сторону.
Гость
13 апреля 2024, 10:14
Дорогие забайкальцы, пора смириться, что вы не выездные и уже осваивать местный туризм, на радость местной администрации. Чтобы не было сравнений, а вот там, да у них.
Сидите в крае и не вылазьте!
Гость
13 апреля 2024, 12:49
Хороший совет! А если дети и внуки в центральной России? И здесь дети и внуки? И работа любимая! Вот и мотаемся ( себе и всем в радость) по несколько раз в год. Под Читой дачу построила ( без грядок и теплиц) в лесу- моя мечта. Тоже бросать/ продавать жалко. Хорошо советы давать . А так приходится билеты субсидированные за полгода покупать. А что касается внутреннего туризма- в точку. Облазили все мыслимые и немыслимые уголки Забайкалья и Прибайкалья. Есть что посмотреть!!!
Гость
13 апреля 2024, 19:40
80% и сидят ,не вылазят Правда утверждают в чите жить классно.
А на чем же будут в Москву летать наши чиновники? На праздники свои придуманные, или просто потусоваться. Купят личный самолет?
Гость
13 апреля 2024, 10:03
Губера и всех чинуш краевой администрации под суд и на зону пожизненно. За развал региона. Это диверсия.
Гость
13 апреля 2024, 10:16
Это о чём говорит? Что в скором времени откажется и последняя авиакомпания летать и Москвы в Читу по причине коррупция. Хочется реально задать вопрос этому губернатору и всему его окружению может хватит воровать??? Уже пора делами заниматься дак нет же пока все деньги мира не своруем не успокоимся. И руководство аэропорта тоже коррумпированное цены гнут за всё что авиакомпаниям летать сюда не хотят
Гость
13 апреля 2024, 10:36
У нашего губернатора в планах ещё музейно-выставочный центр и 62(52) этажное здание на МЖК. Там тоже много денег выделяется. Да, ещё детская больница с министром здравоохранения не поделенная А ещё обещали средства на капремонт Клинической. Поле непаханое…
Гость
13 апреля 2024, 10:53
Гость
13 апреля 2024, 10:36
У нашего губернатора в планах ещё музейно-выставочный центр и 62(52) этажное здание на МЖК. Там тоже много денег выделяется. Да, ещё детская больница с министром здравоохранения не поделенная А ещё обещали средства на капремонт Клинической. Поле непаханое…
Вы забыли - ещё надо построить школы-гиганты! Ведь по словам Щегловой - Забайкалье процветает 🫣
Гость
13 апреля 2024, 10:57
Гость
13 апреля 2024, 10:36
У нашего губернатора в планах ещё музейно-выставочный центр и 62(52) этажное здание на МЖК. Там тоже много денег выделяется. Да, ещё детская больница с министром здравоохранения не поделенная А ещё обещали средства на капремонт Клинической. Поле непаханое…
А сколько денег тратится на выборы самих себя? Может хватит?
Гость
13 апреля 2024, 10:18
а что по фз, если компания выиграла конкурс, но отказалась его выполнять?
Гость
13 апреля 2024, 14:08
Губернатор тут на днях президенту рассказывал на отчёте про какое то другое, шоколадное Забайкалье. Боюсь после его рассказов народ потянется сюда, понаедут, потом не продохнуть будет.. После таких сказок губернатора.. А по факту всё дороги отремонтированные два года назад разваливаются и гарантийного обслуживания нет, потому что конторы обанкротились, создались новые с теми же учредителями и снова так же ремонтируют и никто не контролирует....
Гость
13 апреля 2024, 17:04
За такие игры авиакомпаний, надо через суд лишать лицензий на перевозку пассажиров и передавать эти компании государству.
Гость
13 апреля 2024, 09:57
Есть край не везения туда ни летаю самолеты и перевозки сбегают.
Гость
17 апреля 2024, 08:40
Летали Уральские авиалинии и все было хорошо, зачем было привлекать такого большого перевозчика лице другой компании, да и ещё с такой загрузкой. У нас в регионе просто нет такого количества людей для перевозки ежедневно... Самая лучшая авиакомпания это "Уральские авиалинии"
Не смешите меня. Из Читы в Москву на поездах РЖД ездят.В СВ вагонах удобно и приятно.Ящик коньяка сразу в купэ друзья на станции отправления загружают.:)
Инженеры на обслуживание почему-то самолётами прилетают.
Гость
13 апреля 2024, 14:02
А в чем вопрос то. S7 как летала так и летает каждый день. И время удобное и билеты у них дешевле всех.. На Уральских такой бардак, в самолётах грязь вечно, такое ощущение что летишь в общем вагоне, головой к спинке кресла прислониться отвращение, салфетку стелил свою. Два раза летал по необходимости Уральскими и два раза был бардак.. Специально сам с ними не полечу никогда, только в случае крайней необходимости.
Ну хотели, наверно, сделать, как лучше, добавить рейсы на лето, а получилось как всегда))
Гость
14 апреля 2024, 07:29
все вранье..............
Гость
14 апреля 2024, 08:10
Прежде чем объявлять конкурс, необходимо было просчитать. Определиться с типом воздушного судна, плечом полета, наполняемость пассажиров с учётом факторов влияния...... А у нас как всегда. Сначала делаем, а потом думаем. А впрочем, с учётом социально экономической обстановки в регионе , мне думается, что аэропорт Чита скоро станет аэропортом местного значения.
Гость
14 апреля 2024, 12:22
Дурдом.Пришлось переплатить,и взять новые без субсидии,т.к.отель уже забронирован в др.городе.
На эсэван обратных субсидированных билетов нет на мою дату.Уралы откпыли субсидии на май только и ждать ,когда на июль будет неизвестно.
При капитализме всегда простые люди страдают😡🤬😡
Гость
14 апреля 2024, 18:41
ВО ВСЕМ ТОЛЬКО ГУБЕР ВИНОВАТ НЕ С КЕМ ОБЩИЙ ЯЗЫК НАЙТИ НЕ МОЖЕТ .
Гость
14 апреля 2024, 18:42
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В КРАЙ ЗА БОРОДАТОГО .
Гость
14 апреля 2024, 19:46
Также и с маршрутками - конкурс выиграют, а работать не будут!
Гость
13 апреля 2024, 10:51
нам не понять когда зачем и почему а хотелось бы субсидированных билетов уж очень дорогие
Гость
13 апреля 2024, 10:48
Нам не понять почему зачем и как а хотелось бы субсидированых билетов уж очень дорлгие
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий