перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ремонт улицы Бабушкина начался в Чите

21 апреля 2024, 16:59
Гость
Гость
22 апреля 2024, 09:44
Каждый год 31 января мы с друзьями ходим в баню А у нас в Чите каждый год летом раскапывают улицу Бабушкина,история повторяется.
Гость
21 апреля 2024, 22:09
Поздравляю ,всех читинцев! Геморрой начался! Ура, товарищи!
Гость
21 апреля 2024, 20:54
Надо было сначала сделать Новобульварную, разворочанную с прошлого года, а потом браться за Бабушкина.Апрель заканчивается, а Новобульварную не хотят делать.Как людям ходить, Осипов?Вас возят, а надо бы как в других городах, напр. в Белгороде, мэр открыт к диалогу, ему пишут в соц.сетях с чем недовольны жители, и мэр сам идет по этому участку улицы и проверяет соответстует ли действительности и принимает меры(если не был убран лёд, то он давал взбучку работникам и быстро устраняли).А в Чите слабо так!?
Гость
21 апреля 2024, 21:00
За счёт этой улицы уже отдохнули, а на следующий.
Гость
21 апреля 2024, 20:25
Не все, но некоторые мечтают о Дубаи. А путь туда лежит может и через наши канавы и ямы.
Гость
21 апреля 2024, 20:59
Ремонт улиц.
Гость
21 апреля 2024, 20:23
Да бордюры и деревья это наше всё родное.
Гость
21 апреля 2024, 19:36
А Трактовую кто доделывать будет, только всё раскопали
280901960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2024, 18:55
Нужно навсегда убрать этот разделитель, в пользу расширения дороги и парковочных мест. Смысла нет от этого разделителя. Разелитель нужен на загородных трассах, где высокие скорость и интенсивность потока. Тоже самое - верх Горького - бред какой-то
280901960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2024, 18:58
Вот на большинстве остальных дорог в городе нет же этих разделителей. И нормально же.
Гость
21 апреля 2024, 18:54
Значит скоро после ремонта дороги теплотрассу менять будут. "Народная примета"!
Гость
21 апреля 2024, 20:58
Бордюююррр ещё менять не раз.
Гость
21 апреля 2024, 18:47
160 лямов за 500м и 300 за 2км?Они из золота строят? Очередная махинация.В Чите начали ремонт а в районах что, зимы ждать будем чтобы дороги подровнялись?
Гость
21 апреля 2024, 21:05
Районы заканчиваются в Чите, остальное власти не колышет.
Гость
21 апреля 2024, 18:46
Неприятность эту, мы переживём🤣
Гость
21 апреля 2024, 18:45
На Журавлёва бордюр меняют👍
Гость
21 апреля 2024, 18:25
Щаз всё махом сделают, не беспокойтесь.
Гость
21 апреля 2024, 18:19
Каждый год ломают рушат ремонтируют ... А в итоге ничего законченного нет.
vasiliy_620e0497678ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2024, 18:25
Хоть это как в Москве. С общественным транспортом правда не задалось...
Гость
21 апреля 2024, 18:14
Еще объездную раскопайте вмемте с Новобульварной и Бабушкина. Где ездить то ьудем летом???
Гость
21 апреля 2024, 18:18
Как в том году остров перекрыли, так и тут.
Гость
21 апреля 2024, 17:39
Улица Бабушкина не улица а какой-то нескончаемый мартышкин труд. От кольца до кольца,по кругу, одни асфальтируют, другие следом идут асфальт ломают и яму капают. Каждый год роют по кварталу. Пока до кольца Белика дойдут, на следующий год идут в начало с кольца Баргузинской начинают по новой улицу долбать. А не проще, пока южная сторона улицы деревянная стоит, снести деревяшки и зарыть туда эти несчастные трубы и прекратить мартышкин труд.
Гость
21 апреля 2024, 17:49
Такой бизнес.
Гость
21 апреля 2024, 20:47
При аварии намного проще дорогу вскрыть, чем прилегающую территорию с насаждениями, дворами, домами. Так мне объяснили ответственные с ТГК. Ты мало с чиновниками сталкиваешься, поэтому далëк от реальностей своей страны...
Гость
21 апреля 2024, 17:39
Это что теперь до ноября пробки будут.но в общем не удивительно у нас всё через зад
Гость
21 апреля 2024, 19:39
через зАД...
Гость
22 апреля 2024, 11:48
всё через занос
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2024, 17:24
Фото фейковое, это не Чита.
Гость