перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Более 70 сотрудников ГАИ ежесуточно заступают на дежурство в Забайкалье

20 июля 2024, 21:58
Гость
Гость
22 июля 2024, 08:34
Помню в средней школе по географии учили, что Читинская область(Забайкальский край) по площади занимает такую как Франция и Великобритания вместе взятые. Интересно а сколько у них в двух государствах дорожной полиции! У Франции есть жандармы, которые отвечают за порядком на дорогах на 50% территории страны, в основном в сельской местности. Плюс полиция. Средняя зарплата 3 900 евро в месяц.(374 556 руб на сегодня). Ну плюс полиция Англии. Вот и сравните!
Гость
21 июля 2024, 15:21
А начальник ГАИ не сказал, во сколько раз его зарплата превышает зарплату рядового ДПСника?
Гость
21 июля 2024, 15:11
Артем,а Уланов имеет в собственности сотрудников? "ЕГО" сотрудников.
Гость
21 июля 2024, 12:21
Они бы ловили действительно нарушителей без прав пьяных наркоманов за рулем и прочих явных нарушителей ,а то в основном прячутся везде за кустиками да за другими машинами к примеру на вокзале машину свою спрячут в ряду с гражданскими и выглядывают оттуда чтоб на штраф развести.А в основном их видно когда очередное перекрытие улиц,то кресный ход ,то какой то шабаш очередной на площади,здесь они все послетятся во всей красе. .
Гость
21 июля 2024, 15:23
Самое страшное нарушение это непристегнутый ремень ! А все остальное мелочь. Мото без номеров на скорости под 160 вообще ерунда. По трассам фуры вместо 70 прут 120 тоже опасности не представляют.
Гость
21 июля 2024, 10:51
Что значит норматив привязанный к населению? А я думал что он должен привязан к протяженностью дорог?! Тоесть на территорию как страна Франция работает в сутки 40 экипажей? Понятно почему смертность на дорогах растёт!
Гость
21 июля 2024, 12:27
Гость, Он и привязан к дорогам и количеству транспорта.Это означает одно,что в отчёте в Москву протяженность дорог и количество транспорта занижается.Интересно,а почему руководство ГИБДД молчит?
Гость
21 июля 2024, 09:54
Но норматив утверждается исходя из численности населения, количества транспорта в регионе,протяженности автомобильных дорог,всех дорог.Озвучте пожалуйста нормативы
Гость
21 июля 2024, 09:51
Самое интересное,что численность сотрудников в разы больше,но точно не говорят-тайна.А где они? Сидят женщины,аттестованные в секретариате,водители у начальства.Спросите Уланова, зачем пост у УМВД и кто разрешил перекрыть улицу Ангарскую
Гость
21 июля 2024, 09:51
Заголовок. Его сотрудников!!!??? А мы кто?
Гость
21 июля 2024, 09:25
Один экипаж сразу можно отбросить, он весь день на Осипенко стоит, для чего, непонятно
Гость
21 июля 2024, 11:01
Потому что одного дядю при выезде из воротьев не пропускали долгое время
Гость
21 июля 2024, 08:54
Бухгалтеры, тыловики, инспекция по личному составу и прочая занятая публика составляет основную численность гаи
Гость
21 июля 2024, 08:15
И где они, четыре года не останавливали, водятлы в Читу с районов без прав катаются. В деревнях вобще ужас от ездюков пьяных.
Гость
21 июля 2024, 08:09
Стриттрейсеры и мотоциклисты по ночам гоняют под окнами. Пользуются тем, что ДПС нет в городе. Сплошной беспредел. Улица Ярославского как гоночная трасса. Да и ППС не патрулирует город. Толпы пьяной молодёжи, крики, песни, драки. С Берега громкая музыка всю ночь.
Гость
21 июля 2024, 07:33
главное поймать трактор без номеров в глухой деревне и лишить мужика возможности накосить сено.
Гость
21 июля 2024, 07:29
Недоговаривает или скрывает Илюшенка реальное положение. В МВД огромный некомплект, в эту систему нехочет народ идти, блин а у них всё хорошо. За последние десять лет меня не остановил не один экипаж ГАИ, думаю что это не они плохо работают, их просто нет
Гость
21 июля 2024, 02:16
Бывал я в Забайкалье. 80 человек на весь край, это норматив??? И это учитывая протяженность края??? Интересно когда прибудет экипаж к месту ДТП, если в некоторые посёлки они годами не заезжают???
Гость
20 июля 2024, 23:15
по краю то понятно, в чите сколько на город, а!
GhoulZEA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2024, 09:45
2 экипажа.
Гость
20 июля 2024, 23:14
40 экипажей на весь край? Это уже край
Гость
21 июля 2024, 10:27
Какие 40 экипажей, а дежурные, а помощники дежурных, а ответственные... 40 экипажей..) если бы 40...и их-то нет, на дорогах бардак!
Гость
21 июля 2024, 11:00
Какие 40 экипажей, а вычесиь дежуоных, помощников, ответственных...
Гость
20 июля 2024, 22:52
В городе никого не видно ! Мотоциклы без номеров всю ночь в центре гоняют и кошмарят жителей. Позор если ничего сделать наше ГАИ не может
GhoulZEA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2024, 10:01
Скажите спасибо своим согражданам, которые в специальных группах оповещают где находятся экипажи ГАИ и куда направились.
Гость
20 июля 2024, 22:41
Москва экономит на регионах, а после сво и подавно
Гость
20 июля 2024, 22:38
Позор. Довели органы...
Гость
20 июля 2024, 22:17
Работать не пробовали, а не дежурить?
Гость