Еслиф нет постов ГАИ на улицах, то порядок поддерживается пока только треногами и камерами видео фиксации. А теперь представьте, еслиф убрать треноги, то что будет происходить на наших дорогах - такое будет через каждые 300-400 метров. Хвала Богам что хоть треноги ещё стоят и спасают многие жизни
раньше Забайкалье славилось честностью... в других регионах отмечали порядочность наших людей.. сейчас все продаётся и покупается.. почему?
Гость
27 декабря 2024, 18:26
Купи ,продай это пришло из Кавказа и средней Азии а 70 и 80годах такого не было. Не помню баба таня
Гость
30 июля 2024, 11:02
Права для иностранного специалиста за деньги приводят к таким результатам. Как можно дать права человеку который по русски не говорит и НЕ ЧИТАЕТ! Все эти МФМЦ надо закрывать а организаторов на прииск Усть-Кара лет на 15 каждого чтобы работали
Гость
30 июля 2024, 12:52
А почему сразу Усть-Кара? У меня тоже прииск есть!!!
Гость
30 июля 2024, 16:22
Гость, Это точно!!!!Уже в такси страшно садиться...
Гость
30 июля 2024, 10:59
ГАИ разберитесь с бардаком на дороге. Почему водители такси без прав. Или по поддельными правами.
Гость
30 июля 2024, 10:56
Власти возмите в руки дорожное движение в городе. В такси и в маршрутках водители из Средней Азии у которых никогда не было прав они их купили на базаре перед поездкой в нашу страну. Вот частые аварии с их участием.
Гость
30 июля 2024, 10:55
опять все ДТП с участием такси?! раньше все эти масики плевали на ПДД,! сейчас ясики! вопрос очень больной решать как то нужно! а то каску одели на это такси-ясик они и не парятся ездят как хотят!
Гость
30 июля 2024, 10:51
Очень много водителей на такси без прав. Рамшутуты и Джамшутов. Они вообще многие не говорят по русски.
Гость
27 декабря 2024, 18:23
Это точно по русски не говорят не знают название остановок на морду посмотришь и сразу видно ,что нерусский копченый
Вот такие водители возят людей. По хорошему их после аварии сразу нужно отстранять до пересдачи экзамена по ПДД
Гость
30 июля 2024, 10:11
Почему вы решили, что виноват водитель маршрутки ? Вот выше пишут, что такси ЛЕТЕЛА на встречу и высоты полета было не достаточно, чтобы уйти на второй круг.
Гость
30 июля 2024, 09:59
да не номер по-видимому стоит просто тряпочкой завешенный опять Джамшуды наверное.
Гость
30 июля 2024, 09:53
А почему решили, что это маршрутка?Или номер уже спрятали?А тогда где пассажиры!?
Достижения
Свой среди своих