Самокатчиков разом там погонять надо. От них ни пешеходам, ни водителям спасу нету.
Гость
22 августа 2024, 16:48
Еслиф мне ни разу ни один самокатчик не помешал, а я 30 лет за рулем. Может что-то с тобой не так? На каждом углу ДТП на ДТП между автомобилями, а ему самокатчики мешают. Учись рулить, маугли
Еслиф мне ни разу ни один самокатчик не помешал, а я 30 лет за рулем. Может что-то с тобой не так? На каждом углу ДТП на ДТП между автомобилями, а ему самокатчики мешают. Учись рулить, маугли
Если бы, грамотей!!! Модератор? Почему безграмотные комментарии в эфире!???
Еслиф мне ни разу ни один самокатчик не помешал, а я 30 лет за рулем. Может что-то с тобой не так? На каждом углу ДТП на ДТП между автомобилями, а ему самокатчики мешают. Учись рулить, маугли
Не надо так чесать, все в курсе что ты лет 75 за рулём только велосипеда Урал без сидушки.
Показушная акция к выборам губера, надеюсь не поможет Осипову победить... Голосуйте против!!! Варягам не место в Забайкалье!!!
Гость
22 августа 2024, 21:53
Не от большого ума ваши выводы!!!
Гость
23 августа 2024, 10:05
Я ни разу не за Осипова, но подскажите, за кого голосовать?
Кто эти люди в бюллетене?
Те, которые отделом не смогут руководить?
А тут целый регион
Гость
23 августа 2024, 10:54
топишь за своих местных воров - родственничков?)
Гость
22 августа 2024, 15:59
Наконец-то начали порядок наводить.!!!! СПАСИБО !!!
Весь центр города с утра до вечера занят стоянками а/м и главное одни и те же номера стоят с утра до вечера, пока рабочий день не закончится. Такси порой негде высадить пассажиров, приходится делать остановку прямо на полосе движения. Про сплошные тонировки отдельная тема - замаскируются так, что не видно есть там вообще кто за рулём или никого нет - летят нарушая все правила, а многие вообще без номеров гоняют не один месяц и им по барабану все знаки, разметка и камеры.
Гость
22 августа 2024, 16:05
Это логично! Тонировка не позволяет разглядеть меня за рулём. А зачем мне номера на машине - если у меня нет водительских прав и разрешения на пистолет под сиденьем?)))
Гость
22 августа 2024, 16:26
Занят стоянками? Люди работают в центре ,а живут в Смоленке, Кск и т.д и т.п,как вы им прикажететдобираться до работы,если не на машине и куда машину по вашему ставить?
Это логично! Тонировка не позволяет разглядеть меня за рулём. А зачем мне номера на машине - если у меня нет водительских прав и разрешения на пистолет под сиденьем?)))
Зато есть айпи адрес, по которым тебя вычислят, жди!!!
Гость
22 августа 2024, 15:49
Давно пора наказывать и учить водятлов парковаться правильно!
Гость
22 августа 2024, 15:52
Такие рейды должны быть регулярными, глядишь и ПДД бы стали чаще соблюдать.
Еслиф бы еще тех, кто закрывает свои гос. номера москитными сетками начали штрафовать и лишать прав управления - то вапще было бы прекрасно.
А лучше таких сразу отправлять на лечение, потому что нормальный психически здоровый человек не будет вешать москитную сетку на радиаторную решетку, такое может проделать только противник камер видеофиксации и треног
Гость
22 августа 2024, 16:03
А зачем сетку? Я или номера скручиваю, или бахилы на них надеваю)))
Гость
22 августа 2024, 16:15
По всей видимости психологическая помощь тебе нужна)
Гость
22 августа 2024, 16:24
Сетка номер не закроет, номер читается, тем более камерой. А вот почему на пересечении Амурская - Ленинградская стоит знак "остановка-стоянка" Запрещается, а на Ленина-Ленинградская такого знака нет? В угоду работникам управления дороги??? Хотя на Амурской трафик значительно меньше...
Гость
22 августа 2024, 16:07
Во дворах надо ещё навести порядок - Закон запрещает ставить автомобиль на расстоянии менее 10 метров от служебных входов и выходов, и въездных ворот. Случись пожар или какое нибудь бедствие невозможно подъехать ни скорой помощи ни тем более пожарной машине.Будут тросом вытягивать машины со двора.
И 5 метров от стен жилых зданий, и тарахтеть ДВС более 5 минут.
Гость
22 августа 2024, 15:51
Любят показуху в нашей стране)))
Гость
22 августа 2024, 17:54
Меня всегда удивляло, что пол остановки Театральная площадь прямо на жёлтом зигзаге заняты личными авто. Троллейбусы же большие, им мало оставшегося места, так они проезжают вперёд и всяко коряко останавливаются. А в один день там стояли авто в два ряда, троллейбусы бедные чуть ли не на встречку выезжали чтоб объехать двойную парковку. И было это каждый день до ремонта остановки. Думаю сегодня какая-то другая причина для проверок, не связана с незаконной парковкой, потому что с другой стороны Ленина стояли авто прямо на пешеходном переходе Выставочной и их не наказывали. Вся чётная Ленина была чёрная от наставленных машин. А 15 гаишников стояли только на ост Театральная площадь.
Гость
22 августа 2024, 17:59
Хоть начали работать.Девушку и беременную там сшибли и пофига.А машины ставят иногда так,что и троллейбус пройти не может.
По всему городу надо,а не по центру.Ну сдадут отчет для галки и снова здорово.
Гость
22 августа 2024, 16:17
Еслиф бы еще начали увозить на эвакуаторе тех, кто ежедневно полностью перекрывает всю полосу движения на ул. Горбунова, напротив ж.д. поликлиники
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте