перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Читинка пожаловалась на график движения маршрутки № 77

11 октября 2024, 18:48
Гость
Гость
17 октября 2024, 23:22
Покупал в 2019 году газель новую.Она стоила 1 млн 600 тыс.Проезд стоил 22 рубля. Сейчас она стоит 6 млн 400 проезд 35-40 руб . Смешно .Последние автобусы и те скоро развалятся.Автопарки перевозчиков не пополняются новым транспортом.Новая газель сейчас стоит 6 млн 400 тыс рублей.Если ее взять в кредит отдашь за нее примерно 9 млн рублей. поставь ГЛОНАСС 36 тыс рублей.дверь автомат 42 тыс рублей.тахограф 52 тыс рублей. и т д. А теперь вопрос ?кому это надо?
Гость
12 октября 2024, 18:00
С транспортом в Чите, полная засада. Люди стоят в непонятии уедут или нет. Надежды на маршрутки никакой. График маршруток хочу еду, хочу нет, особенно после 19 и 20_00. 26 и 47 маршрут из Северного до Кск невозможно уехать. Раньше праздники и выходные такая беда была, а сейчас и в будние дни такая же ситуация. После работы непонятно как уехать домой. Такси звереют, цены ломят . Зимой замерзать будем. Губернатор в носу ковыряется, не до наших проблем. Маршрутки в руках властьимущих, заработали свое и все. А население как хотите.
Гость
12 октября 2024, 13:14
Ну незнаю, на мой взгляд 77 ходит часто. Возможно только вечером есть проблемы(но это касается всех маршруток, не только 77). Вы попробуйте дождаться 51... Вопрос про 77 сразу отпадёт
Гость
12 октября 2024, 11:30
Всех недавно назначенных чинуш гебернаром на должности перевести бы водителями троллейбусов, пользы обществу от них было бы кратно больше. Например, кефир управляет городским транспортом
Гость
12 октября 2024, 12:06
Вот это было бы правильно!
Гость
12 октября 2024, 10:37
Куда подевались большие автобусы.
Гость
12 октября 2024, 10:28
С КСК вообще утром не уехать.... 26 на конечную на Девичье Сопке приходит уже под завязку с поселка. 24 и 22 где?
Гость
12 октября 2024, 09:25
А что по этому вопросу имеет сказать, так сказать глава города Чита г-жа Щеглова?
Гость
12 октября 2024, 03:50
Троллейбусы и то не ездят. Живу в Сосновом бору маршрут 3 и 6, минимум 20 минут жду. В пятницу 11 числа вообще утром не могли уехать, все пошли на Бабушкина ловить маршрутки 77 или 21. Что все ушли на СВО за деньгами?
Гость
11 октября 2024, 22:53
давно пора мэрии навести порядок с маршрутками , вечером из города уехать на ГРЭС невозможно,почему бы не увеличить число машин в эти часы ????
Гость
11 октября 2024, 22:31
Сегодня узнавала в Диспетчерской про 30 автобус. С конечной Магистральный едет в 9.40 и 16 с минутами. Вот и попробуй на него попасть. Чуть почаще ходит 41. Но тоже неуловимый Джо.
Гость
11 октября 2024, 21:38
Гурулев же сказал .. Я же депутат могу только советовать, а маршрутки это бизнес . нет денег .. Нет и маршруток.. Самозанятый устал, свое он отбил.. Потому спит
Гость
11 октября 2024, 20:48
Один простой вопрос. Сколько за последние годы нашими автошколами подготовлено водителей категории Д? Кто-нибудь видел на улицах учебные автобусы? Делайте выводы.
Гость
12 октября 2024, 12:02
В ДОСААФе на категорию "Д" обучают давным давно, ранбше обучался на Панике, сейчас на автобусе Фиат Дукато.
Гость
12 октября 2024, 12:04
Гость
12 октября 2024, 12:02
В ДОСААФе на категорию "Д" обучают давным давно, ранбше обучался на Панике, сейчас на автобусе Фиат Дукато.
обучали на Пазике, простите
Гость
11 октября 2024, 20:01
Мэрия никак не может понять, что надо менять кардинально всю сложившуюся схему общ транспорта со времён лихих 90-х. Уже 30 лет прошло, обстановка в стране кардинально поменялась, мастер план на 1 триллион рублей разработали по программе пространственного развития. Так и общ транспорт надо приводить в соответствие с новой обстановкой. Но мэрия упёрлась ни в какую не хочет признавать, что эти частные маршрутки уже изжитая архаика. Это тормоз экономики, про туризм на маршрутках вообще анекдот. Общ транспорт в границах города должен быть 100% муниципальным под одной крышей. Эта крыша должна создать современный единый сервис для всех горожан: онлайн навигация, валидаторы, проездные, льготы, диспетчерская, расписание, и тп. Но нет, они будут тянуть ещё 30 лет позора с маршрутками в краевом центре.
Гость
11 октября 2024, 19:51
Вот какие маршруты не дождёшься это 58 и 51
Гость
11 октября 2024, 19:49
В городе 77 ходит отлично, каждые 12 минут, даже вижу, что идёт, но не побегу, знаю, что скоро следующий. А с ГРЭСа они просто не все по КСК проходят в часы пик, если всем в город и он полный, то он на прямую пройдёт.
Гость
11 октября 2024, 20:32
Постойте на рынке,в 19 00,один проехал,если опоздал,30 мин.точно стоишь Песчанка,после семи вечера это размышление,как доехать,вернее а Песчанку
Гость
11 октября 2024, 19:46
Читинец. Сейчас в отпуске в Клину. Автобусы и маршрутки ходят строго по расписанию - максимум плюс-минус 2 минуты. В Чите что? Чего кому не хватает поставить перевозчиков на место?
Гость
11 октября 2024, 19:43
А на сайт знакомств не пробовали жаловаца?
Гость
11 октября 2024, 19:37
Проблема с работой городского транспорта очевидно стоит на втором месте после недоступной медицины в чите
Гость
11 октября 2024, 19:26
Водителей разогнали,дороги жуткие местами.Машины ломаются .Кто захочет работать? С троллейбусами тоже не все гладко. Может и постарается власть решить проблему
Гость
11 октября 2024, 19:32
Власти не до решения проблем народа. У них мозги отсутствуют.
Гость
11 октября 2024, 19:22
Сламаналась машинка -шинка. Жектоыр не саасает, маховик земля бросает. Руськи чуда машин.
Гость