перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дорога заледенела около ж/д переезда в Антипихе в Чите

13 ноября 2024, 13:22
Гость
Гость
14 ноября 2024, 00:54
так рассол денег стоит можно половину стырить а песком посыпать неинтересно он бесплатный не стыришь ничего в карман поэтому песком и не посыпают
Гость
14 ноября 2024, 00:45
а водители то без рук без ног сами то не могут подсыпать? нет без головы скорей всего
282546857

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 21:20
Дороги сплошной ЛЁД везде!!!
Гость
13 ноября 2024, 17:24
По вопросу планирования посыпания песком намечено заседание комиссии по пескопосыпанию на май 2025 года! 🤣
Гость
13 ноября 2024, 15:34
Если сократить шибаева и остальных глав районов читы, то деньги на дорогу найдутся
Гость
13 ноября 2024, 14:24
А региональные дороги в каком состоянии? Их грейдеруют?
Гость
13 ноября 2024, 15:46
Их самосвалят
Гость
13 ноября 2024, 14:09
Фиксирую фразу, что есть проект на путепровод, но нет денег на строительство. Интересно девки пляшут, 1 триллион рублей, или это 1000 миллиардов, глазом не моргнули нашли на музейные комплексы, а на путепровод через рельсы денег нет. При этом слышим с трибун постоянные указы сверху увеличивать грузоперевозки, но мосты над/под рельсы строить нет денег. Живите как хотите.
Гость
13 ноября 2024, 15:46
Так вы увеличьте перевозки и все. Пока одна машина рельсы объезжает другая разгружается. Вот и всё Чем больше машин, тем лучше
Гость
13 ноября 2024, 17:15
деньги стырили шойгушатники и чубайсятники иже с ними!!!
Гость
13 ноября 2024, 14:00
Богомягкова-Матвеева. На Матвеева машина идёт только юзом, вообще не за что зацепиться
Гость
13 ноября 2024, 15:27
Вози с собой песок, лопату и щебёнку. В чем проблема?
Robin_620e050c4c93c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 13:54
Развели кашу из смеси снега с непонятно чем, она не тает, не замерзает, скользишь по ней хуже, чем по свежему снегу. Почему её-то не убирают?
Гость
13 ноября 2024, 13:52
А что только там? с Фрунзе и Красноармейской невозможно выехать на Новобульварную - блестящий лед! Такие выезды надо каждый день подсыпать. А аварии каждый (!) день на Бабушкина у выезда на Богомягкова это вообще уже не смешно, там лед голимый.
Гость
13 ноября 2024, 15:26
Возьми и подсыпь, в чем проблема? В твоей лени?
Гость
13 ноября 2024, 13:48
Планируют?
Гость
13 ноября 2024, 15:12
Да, и уже не первый год
Гость
13 ноября 2024, 13:46
15 ноября ожидается сильный снег.
Гость
13 ноября 2024, 14:26
16 Ожидается коавряние казюль
Гость
13 ноября 2024, 13:42
Все дороги и тротуары в Чите в наледи, за исключением площади, позорище
Гость
13 ноября 2024, 13:45
Да перед их окнами уборка идёт на площади, видимо совесть некоторых успокаивает.
Гость
13 ноября 2024, 15:12
Им от вашего "позорища" не жарко не холодно
Гость
13 ноября 2024, 15:39
Гость
13 ноября 2024, 15:12
Им от вашего "позорища" не жарко не холодно
Лично мне, как губернатору, стыдно. Сегодня же соберу совещание
Гость
13 ноября 2024, 13:42
А лопату и подсыпать? Щас разбежался, пенсию отодвинули , лопату не умею держать.
Гость
13 ноября 2024, 15:23
Ну и падай. А нам гипс не завезли и хирург с растяжением лежит
Гость
13 ноября 2024, 15:41
Гость
13 ноября 2024, 15:23
Ну и падай. А нам гипс не завезли и хирург с растяжением лежит
Пойду на крыльцо вам пописаю
Гость
13 ноября 2024, 13:35
лучше уехать в среднюю полосу роиси
Гость
13 ноября 2024, 13:48
Вот эта жижа на тротуарах. Она же не только скользкая и ломает кости человека, но и убивает обувь, а также похоже резину и кузов автомобилей. Где её технические характеристики, пусть Роспотребнадзор расскажет. Не всё же про новогодние танцы и пляски на площади.
Гость
14 ноября 2024, 00:51
а чем там лучше? такой же бардак и двух часовые пробки
Гость
13 ноября 2024, 13:30
... планируют посыпать песком ... Ключевое слово ПЛАНИРУЮТ. Снег прошел несколько дней назад.
Гость
13 ноября 2024, 13:36
Почему наледь на дорогах никто не чистит? даже в центре! не говорю уж про магистральную! через весь город проехал-не увидел ни одной коммунальной машины! Осипов, Щеглова, ау!
Гость
13 ноября 2024, 14:07
Гость
13 ноября 2024, 13:36
Почему наледь на дорогах никто не чистит? даже в центре! не говорю уж про магистральную! через весь город проехал-не увидел ни одной коммунальной машины! Осипов, Щеглова, ау!
Кто будет убирать эту наледь, когда за нищенскую з/п ни кто не идёт работать.
Гость
13 ноября 2024, 14:45
Гость
13 ноября 2024, 13:36
Почему наледь на дорогах никто не чистит? даже в центре! не говорю уж про магистральную! через весь город проехал-не увидел ни одной коммунальной машины! Осипов, Щеглова, ау!
Вы кому задание вопрос? В пустоту, интернет! Вот и ответ в пустоту. Всё мысли у некоторых, это Дубаи. Такой тренд, ну а там и другие законы. Там же нет гололёда, нет маршруток, нет смога. Только арабы!
Гость