перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Отрезок Новобульварной от Журавлева до Бутина в Чите станет 6-полосным в 2025 г.

25 ноября 2024, 22:05
Гость
Гость
26 ноября 2024, 00:11
Почистите, Новобульварную на этом учаске . Вся в шишках и во льду. Или пока не сдали обслуживать некому ?
Гость
26 ноября 2024, 09:27
Шишкама на магу чистыт, нашальникэ! :)
Гость
25 ноября 2024, 22:40
Всею улицу испахабили!!! Лучше бы вообще не делали
Гость
25 ноября 2024, 23:38
Вот видите?!А вы обвиняли исполнителей,что улицу кривой сделали.Она по проекту кривая😂😂😂😂
Гость
26 ноября 2024, 04:30
Как заказывали так и нарисовали. А потом ещё и исполнитель криворукий попался.
Гость
26 ноября 2024, 07:26
Бред.... Необходимо было уложить новый асфальт и оставить всё как было раньше. А теперь изувечили улицу, очень неудобно стало.
Гость
26 ноября 2024, 11:27
Давайте напишем в СК ,чтобы проверили проект и исполнение и соответствие,чего сколько стоит и чего украли и соответствует ли это организации безопасного движения ,может быть после этого усодят хоть кого нибудь из этих реконструкторов с Бутина да Чайковского...,ворье..
Гость
26 ноября 2024, 08:57
Вот как делали тротуары, что на прямо них столбы оказалась, причем в зауженных местах тротуара, может пока не приняли работы пусть исправят.
Гость
26 ноября 2024, 19:41
Судя по задумки заказчика это разделительные столбы. Во
Гость
26 ноября 2024, 09:36
Попова сделала кривую улицу - позор навека!!!
Гость
26 ноября 2024, 11:22
Будет людям счастье, Счастье на века; У Советской Власти Сила велика!
Гость
25 ноября 2024, 22:18
Будет одна на лево, другая прямо и на право 3я. Смысл, в средней пробку сделают.
Гость
25 ноября 2024, 22:38
Ты думаешь, что первый ряд прямо не может ехать?
Гость
25 ноября 2024, 23:33
Гость
25 ноября 2024, 22:38
Ты думаешь, что первый ряд прямо не может ехать?
А куда прямо? После того, как налево уйдут. С третьего ряда - прямо - во встречный бордюр.
Гость
25 ноября 2024, 22:42
Какой позор предкам оставляем
Гость
26 ноября 2024, 04:33
Сделайте дорогу на КСК шире. Новые дома строят а дороги не расширяют. Утром на работу едем (подземные 5 км ) более 1 часа.
281848910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 06:06
В проекте увеличение на 25 год.
Гость
26 ноября 2024, 23:05
МОЖЕТ ЕЩЕ САМОЛЕТЫ ПУСТИТЬ ? ЗАДОЛБАЛИ ВЫ УЖЕ С ЭТИМ КСК
Гость
27 ноября 2024, 11:51
Гость
26 ноября 2024, 23:05
МОЖЕТ ЕЩЕ САМОЛЕТЫ ПУСТИТЬ ? ЗАДОЛБАЛИ ВЫ УЖЕ С ЭТИМ КСК
А жители КСК не люди? Как налоги платить, так вперёд. А как дорогу сделать, так фиг.
Гость
26 ноября 2024, 02:47
как можно с наших тесных, маленьких удочек сделать шестиполосное движение..бред полнейший и для водителей неудобства и для пешеходов неудобства !..у нас не только по улицам не удобно ездить...у нас и пешеходам совсем неудобно ходить так как тротуары совсем малюсенькие для одного человека, вдвоём там не разойтись! а если с велосипедом оба или с колясками - тогда вообще всё ПРОБКА, НЕ ПРОЕХАТЬ И НЕ ПРОЙТИ !.НЕКОМФОРТНО! НЕ УДОБНО! В ГОРОДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ШИРОКИЕ ТРОТУАРЫ С ВЕЛОСИПЕДНЫМИ ДОРОЖКАМИ - ЭТО КОМФОРТ,НО ЭТО УДОБНО ДЛЯ ГОРОЖАН С КОЛЯСКАМИ, С ДЕТЬМИ, ДЛЯ ИНВАЛИДОВ, ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ!ДЛЯ ГОРОДСКОГО ИМИДЖА,!
ВиталяНаливайкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2024, 07:38
Новобульварная в каком месте тесная? Одна из самых широких улиц в городе
Гость
26 ноября 2024, 19:43
26 ноября 2024, 07:38
Новобульварная в каком месте тесная? Одна из самых широких улиц в городе
Теперь ещё и безобразная.
Гость
26 ноября 2024, 08:53
1 полоса Новобульварной так и не открыта и отсутствует кое где по направлению от Журавлева до Шилова
Гость
25 ноября 2024, 22:45
Для Читы две полосы за глаза и пробок нет
Гость
25 ноября 2024, 22:54
Если парковщиков убрать, то хватит.
Гость
26 ноября 2024, 11:23
Гость
25 ноября 2024, 22:54
Если парковщиков убрать, то хватит.
Так нет в Чите парковок. Город не для машинок строился нашими благочествивыми предками
Гость