перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жители домов в районе улицы Гаюсана в Чите вынуждены постоянно рисковать на дороге

14 января 2025, 16:17
Гость
Гость
15 января 2025, 00:44
А зачем он там нужен?? Бред. Можно подумать там поток машин. С ума посходили. Ещё сфетофор поставьте.
Гость
14 января 2025, 21:24
Внучку можно в детдом сдать и не перкживать...
Гость
14 января 2025, 21:07
Пусть ещё посмотрят почему у пешеходов пропали тротуары? Почему заборы почти на проезжей части? На каком основании владельцы домов сдвинули их на несколько метров от дома?
Гость
14 января 2025, 18:01
от Геодезической по Евгения Гарсана до конечной 21 маршрута нет пешеходных тратуаров, люди по проезжей части передвигаются!
Гость
14 января 2025, 18:24
до конечной 61 маршрута.
Гость
14 января 2025, 17:49
Если возле моего дома не восстановят тротуар чтоб пройти до ближайшей зебры, напишу Путину на горячую линию. У них, оказывается, планы-проекты-комиссии, а мы должны по их планам по проезжей дороге до зебры идти. А если машины в городе теперь самые главные, то тогда объявляйте официально в своей стратегии, что Чита - город для машин, де-факто уже так. Пешеходы летать должны.
Гость
14 января 2025, 17:34
Всю свою жизнь там прожила, и в школу ходила и в институт и на работу и в магазины в том районе, там не такое интенсивное движение, как в городе можно и подождать, пока машины проедут. Эти пешеходки везде понатыкали, где надо и не надо, теперь весь город в пробках стоит. То, что там скользкие дороги, это да, не убирают, но это уже другая проблема
Гость
14 января 2025, 17:53
Машин то стало кратно больше и гоняют многие.
Гость
14 января 2025, 18:23
проспитесь для начала. Там всегда оживлённое движение,а особенно после того,как отремонтировали дорогу. Где-то понатыкали,а где-то и одного нет.
Гость
15 января 2025, 10:18
Всю жизнь по Геодезической не было дороги, в прошлом году её сделали, и тротуар для пешеходов сделали, только вот на одной стороне. Поток машин увеличился в несколько раз, потому что как раз на Геодезической нет ни светофоров, ни пешеходных переходов и многие водители предпочитают проехать по Геодезической, чем стоять на светофорах на Новобульварной. Дорогу перейти просто невозможно. На перекрёстке Крассного Восстания-Геодезической Дети и взрослые стоят по 30 минут, ни кто не остановиться и не пропустит. дети из 25 школы и из 35 школы переходят эту дорогу. Причём детям которые идут в 35 школу не нужно бы было переходить дорогу (без пешеходных переходов) Если бы был тротуар по обе стороны, а не по одной.
Гость