перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пьяных водителей будут ловить в Забайкалье во время рейда

24 января 2025, 21:39
Гость
Гость
24 января 2025, 21:40
спасибо,что передупредили...
Гость
24 января 2025, 21:52
Тоже за добавкой собрался, а тут на тебе рейд, придется шнырям с максима заказывать.
Гость
24 января 2025, 22:20
А можно сообщать о стоящих на Иркутской трассе попрошайкам? Кто сталкивался, поймет. А сталкивались многие.
Гость
25 января 2025, 00:20
Расскажи, я не сталкивался...
Гость
24 января 2025, 21:46
Еслиф еще сделаете приложение нарушений парковки с фотофиксацией, то вообще будет красиво. Я всю улицу Горбунова буду каждый день фоткать и вам присылать и всю Ленина отфоткаю, и все улицы где правый ряд неправильно припаркован из-за чего постоянные пробки в городе. Только увозите сразу этих противников треног на эвакуаторе - город чище будет
Русский значит трезвый.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2025, 01:34
Со всем согласен кроме треног, из-за них на дорогах хуже стало.
Гость
25 января 2025, 03:35
Со всем согласен кроме треног, из-за них на дорогах хуже стало.
Кому-то есть интерес на твое согласие? Ржака😂
Гость
25 января 2025, 06:47
И фуры на трассе, которые заполонили все вокруг читы. Стоят даже под знаками, ГАИ их боятся, не подходят.
Гость
25 января 2025, 04:15
Давенда я Кудеча 415 база ответил
Гость
24 января 2025, 22:10
спасибо за предупреждение, мы не поедем
Гость
25 января 2025, 00:21
А я поеду
Гость
24 января 2025, 22:44
Мда, придется через такси бухло до заказывать. А так сам бы мотанулся
Гость
25 января 2025, 09:46
А три борта на весь город можно по быстрому и сгонять, авось пронесет.
Гость
25 января 2025, 14:41
А авто без госномеров не хотят проверить??
Гость
25 января 2025, 07:13
Нужно ловить на пьяной дороге.
Гость
25 января 2025, 21:52
Снова сбежал к своим треногам, как сумел??
Гость
18 апреля 2025, 22:25
На Бутина мотоцикл гоняет..на дыбах на одном колесе!!!В центре города! Где ГББД??? Дети,старики...Пешеходный переход пофиг!!!!
Гость
25 января 2025, 19:02
А что ДПС хотит чтобы все друг на друга стучали а они потом потирали руки себе, умные через чур.Бабло получают вот пусть и ловят отрабатывают свои кровные.
Гость