перейти к публикации
44 комментария к публикации

На улице Красной Звезды в Чите формируется новый провал в асфальте

21 апреля 2025, 12:00
Гость
21 апреля, 12:13
Провал за провалом всего и везде
Гость
21 апреля, 19:00
вообще-то, прорыв. прорыв за прорывом из положения сидя в де..ме.
Гость
21 апреля, 12:04
"Вот это дыра!" - можно и так оставить как бы полностью описывает край, город и того кто им руководит😍
Гость
21 апреля, 12:12
ЗАЩЭМ ТАКОЙ ДЫРКАМА ДЭЛАЛ???
Гость
21 апреля, 14:19
Гость
21 апреля, 12:12
ЗАЩЭМ ТАКОЙ ДЫРКАМА ДЭЛАЛ???
мая хатэль любит!
Гость
21 апреля, 14:19
точнее не скажешь )))
Гость
21 апреля, 12:44
Журналисты, пройдите по сделанным "Безопасным и качественным дорогам", там уже бордюры рассыпались, где-то просто бордур отвалился, почему их не востанивливают? и еще вопрос тротуары когда почистят в городе все в "зимней обсыбке" ее кто должен убирать, а то по "Безопасным и качественным тротуарам" пройти не возможно (ждут когда песком обрастут, а потом новым асфальтом сверху шлифанут и так каждый год)
Гость
21 апреля, 12:28
Отрицательная выпрямленность асфальтового покрытия?
Гость
21 апреля, 12:54
Здесь скорее всего вина лежит на ресурсниках. Асфальт на воздухе или воде висеть не будет. Либо плохо было утрамовано покрытие на которое асфальт положили, либо под асфальтом течь была из труб.
Гость
21 апреля, 13:40
Есть на Нагорной 109 (ниже скорой помощи) какое-то сто, а в ограде у них прячется та ара-техника, которая была замечена на ремонтах дорог. Дак вот эти спецы, под покровом воскресенья, прошлой осенью тайно (под окнами водоканала) подключали себя к канализационному колодцу. Причем по новому уложеному там асфальту. Выкопали траншею, уложили трубу и «восстановили» притоптав все это видимо ногами. Теперь там вот такенный провал по диагонали всей дороги прямо у колодца. И ездят через это все ежечасно машины хозяина этого колодца - водоканала. И всем фиолетово. Одни имея технику не восстановили и смотрят на это из своих ворот. (видимо так же и дороги делают). Други проезжают мимо в ворота напротив.
Гость
21 апреля, 14:45
дыру в асфальте попкова возле своей конторы не видит на Курнатовского- Хабаровской
Гость
21 апреля, 12:53
Наша администрация напоминает Остапа Бендера. Собирают на провал- чтобы не сильно проваливался....
Гость
21 апреля, 14:49
Собирают каждый себе на отвал чтобы отвалить как Жданова далеко и подальше, а лучше за бугор
Гость
21 апреля, 13:14
Вот это да!! яма в Чите! не может быть!
Гость
21 апреля, 12:06
Ну и ладно. Зато можно претензионной работой заниматься. Устраивать всякие заседания, совещания, кучу бумажонок готовить-переделывать... Самое то. Для юристов и экономистов.
Гость
21 апреля, 12:12
Там есть юристы и экономисты? Если бы они были такого бы не было еще на стадии проекта или приемки.
Гость
21 апреля, 13:04
Гость
21 апреля, 12:12
Там есть юристы и экономисты? Если бы они были такого бы не было еще на стадии проекта или приемки.
У нас везде экономисты и юристы. Политологи и социологи. Специалисты во всех отраслях скопом.
Гость
21 апреля, 14:50
Гость
21 апреля, 13:04
У нас везде экономисты и юристы. Политологи и социологи. Специалисты во всех отраслях скопом.
Наличие диплома не указывает на наличие профессиональных качеств
Гость
21 апреля, 13:17
Проет безопасные и качественные дороги видение читинских чиновников.
Гость
21 апреля, 13:04
Очень информативно! Адрес провала можно было в статье указать?
Гость
21 апреля, 13:48
Зачем. Им же еще вторую статейку надо будет писать. Что кому то выпал сектор приз на барабане. А так все объедут и писатели без работы останутся.
Гость
21 апреля, 13:26
Эту дыру надо на герб Читы, что бы сразу было понятно всем.
Гость
21 апреля, 15:58
Судя по провалам в землю это опасные некачественные дороги!
Гость
21 апреля, 12:06
Если делают без контроля,то и результат очевиден.🤬😡 "Репорт сдан -рапорт принят" на итог😭
Гость
21 апреля, 12:55
зачем руководители вы занимаете такую должность что не можете даже этого сделать ради денег да деньги вам нужны будут только на похороны а дома здесь будьте людьми
Гость
21 апреля, 12:09
Попова в матерью уже выехали на место ЧП?
Гость
21 апреля, 14:50
С какой какой матерью?
Гость
21 апреля, 12:41
чита-дыра, дорого-дыра, дыра в дыре
Гость
21 апреля, 16:02
Чита черная дыра, на территории, как в космосе. Все в этой дыре исчезает и финансы и материалы.
Гость
21 апреля, 12:16
Вот это руководятели-дорожники, вот это "профи" в своём деле)))
Гость
21 апреля, 12:58
Это ресурсники у нас такие. Пока ТГК сама заделывала, утрамбовывала грунтом траншеи над трубами, лотками, провалов было меньше. Отдали эту работу подрядчикам, итог на лицо, вернее на полотне дороги.
Гость
21 апреля, 15:07
Гость
21 апреля, 12:58
Это ресурсники у нас такие. Пока ТГК сама заделывала, утрамбовывала грунтом траншеи над трубами, лотками, провалов было меньше. Отдали эту работу подрядчикам, итог на лицо, вернее на полотне дороги.
А на Агинском тракте тоже ресурсники яму сделали?Уже раза три асфальтировали и на одном и том же месте провал-чаша образовывается, приходиться объезжать по встречке)))
Гость
21 апреля, 15:14
Читу к праздникам готовим,нам не до дыр!
Гость
21 апреля, 14:40
На Анохина -Баргузинская, уже неделю провал. Подсыпали, не помогло. Ждут пока кто то убьется!
Гость
21 апреля, 21:29
На 9мая еще тяжелая техника проедет. Позор администрации будет. Ноль цена этим подрядчикам...
Гость
21 апреля, 14:08
задом пойдет
Гость
21 апреля, 12:26
Как у моей бывшей русской подруги!!!))) 😂🤣😂🤣
Гость
21 апреля, 12:39
Так иди к товарищу. В чем проблема-то?
Гость
21 апреля, 12:42
ВАЙ МЭ!!! :)))
Гость
21 апреля, 13:05
Гость
21 апреля, 12:39
Так иди к товарищу. В чем проблема-то?
В эуропе нет товарищей, там одни господа. К ним пойдёт.
Гость
22 апреля, 00:00
Такая же дыра на курнатовского, у Поповой прямо под носом, только толку нет, пока машина не провалится шевелится не начнут
Гость
22 апреля, 15:13
где этот провал, конкретно
Гость
21 апреля, 14:22
прямо как у моей бывшей
Гость
21 апреля, 14:51
вы видимо были уже в конце очереди