перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Долгожданная реконструкция аэропорта началась в Краснокаменске

22 апреля 2025, 08:26
Гость
22 апреля, 08:39
на сарай походит
Гость
22 апреля, 12:19
Все верно вылитый сарай, скотское отношение Москвы к Забайкалью проявляется во всем. В Магадане ,где населения меньше 90 тыс., зафигачили аэропорт в два раза больше проектируемого читинского, а в Благовещенске почти в четыре раза больше читинского, хотя город в полтора раза меньше Читы. Этот "павильон" неплохо смотрелся бы для Кыры или Красного Чикоя, для Краснокаменска это унижение от Росатома и губернатора.
Гость
22 апреля, 14:29
Гость
22 апреля, 12:19
Все верно вылитый сарай, скотское отношение Москвы к Забайкалью проявляется во всем. В Магадане ,где населения меньше 90 тыс., зафигачили аэропорт в два раза больше проектируемого читинского, а в Благовещенске почти в четыре раза больше читинского, хотя город в полтора раза меньше Читы. Этот "павильон" неплохо смотрелся бы для Кыры или Красного Чикоя, для Краснокаменска это унижение от Росатома и губернатора.
Если автодорогу нормальную за 60 лет построить не могли что об остальном говорить.
Гость
22 апреля, 09:19
Ходит легенда, что при миграции гусей, куликов и уток можно заметить, что когда они летят над Борзей, Краснокаменском, Могочей и Читой то одним крылом они закрывают глаза, дабы не видеть это травмирующее 👹
Гость
22 апреля, 10:33
Верно так и есть
Гость
22 апреля, 11:06
я даже не хочу спорить😂
Гость
22 апреля, 12:07
Тоже слышал про такую легенду в дурдоме.
Гость
22 апреля, 08:52
Вместо того, чтобы достроить двухэтажное кирпичное здание аэровокзала, которое стоит с начала 90х, поставят павильон
Гость
22 апреля, 11:34
Это кошара?
Гость
22 апреля, 12:20
Точно.
Гость
22 апреля, 08:50
Должны быть аплодисменты?
Гость
23 апреля, 16:05
А дорогу к нему сделают или такая же дорога будет, как от железнодорожного вокзала до города. Позор. Каждый день поезд приходит, полные 4- 5 вагонов, а летом по 6. А доедешь пока до города, все мозги стряхнутся. Визитная карточка города, Урановой столицы. И местным властям хоть бы что, не бьют тревогу. Такое впечатление, что они только по городу ездят,. Впрочем, и в городе дороги- ужас.
Гость
22 апреля, 08:54
Какой самолет такой и аэропорт. Для кукурузника сойдет.
Гость
23 апреля, 09:58
Хорошо сказано, но очень верится с трудом!!! Как говорится бумага всё стерпит!!!!