Движение на трассе Амур под Читой ограничили из-за сильного дыма от пожара
28 апреля 2025, 15:53
Гость
28 апреля, 16:03
Вот он в масштабах края - Армагеддон катастрофы краевого масштаба! Результат халатности, воровства и невовлеченности в проблемы пожароопасного периода с полной отдачей и последующие покидание насиженных мест перед публичной поркой.💀
Гость
28 апреля, 16:11
Я, представляю, до каких масштабов разойдется этот пожар с поднявшимся сейчас ветром. Господа чиновники! Переводите больше лесных площадей в зоны строительства.Что не сгорит, вырубим!
Гость
28 апреля, 17:13
Это ветер виноват … ))) Деньги на Ветер )))
Гость
28 апреля, 16:17
Каждый год одно и тоже, у людей сгорают дома, дачи, горят леса , животные. Ничего не меняется, никаких мер власти заранее не принимают, люди сами в своей безалаберности виноваты, каждый год трагедии
Гость
28 апреля, 19:37
Дозвонились до служб сообщили о двух возгораниях на 346км и в Аксёново-Зилово. .соединили с мужчиной с А-Зилово, вроде как пожарная служба. Он говорит, что тушить не будет , т к это 1,5км от пгт и никакой опасности пока для жителей не несёт. Вот так вот , господа. Но чуть позже, когда возвращались, нам на встречу ехала пожарная машина и мужчины стояли у березовой рощи. Видимо руководство дало добро на тушение у пгт А- Зилово
Гость
28 апреля, 18:16
Что удивительно на дачах нет хозяев ,а дачи загораются ,здесь явно поджоги специально.
Гость
28 апреля, 23:13
да пусть хоть все сгорят у меня на даче кирпичный сарай и все
Гость
1 мая, 02:29
Гость
28 апреля, 23:13
да пусть хоть все сгорят у меня на даче кирпичный сарай и все
Ну мы туда мазута нальём и подожжем
Гость
28 апреля, 22:10
Нет единства у нас, встали и пошли потушили!
Гость
28 апреля, 23:19
интересно а в следующем году что ожидать если доживем конечно?
Гость
28 апреля, 16:07
СНТ "огонёк" , сгорит синим пламенем.
Гость
28 апреля, 17:24
им давно пора задуматься о смене этого дурацкого названия кооператива.
Это результат беспечности людей. Поналепили своих "хором" , понаставили котлов, электрооборудования. А о пожарной безопасности както не озаботились. Ну и Осипов виноват и все руководство края. Всю воду разворовали, в африку продали, и все наволочки для облаков тоже куда-то исчезли со складов. Предполагаю их променяли арабам, они же там в белых халатах по пустыне шарятся.
Гость
28 апреля, 16:52
Вот здесь вы не правы! Губернатор Забайкальского края сделал всё что было в его силах и подготовился к пожароопасному периоду на все сто процентов, а то что его подчинённые ничего не делали, потому что не на что и нечем и некем - это они виноваты, плохие бояре. Где-то это уже было, не могу вспомнить где
Гость
28 апреля, 17:28
Гость
28 апреля, 16:52
Вот здесь вы не правы! Губернатор Забайкальского края сделал всё что было в его силах и подготовился к пожароопасному периоду на все сто процентов, а то что его подчинённые ничего не делали, потому что не на что и нечем и некем - это они виноваты, плохие бояре. Где-то это уже было, не могу вспомнить где
Царь хороший, бояре плохие. Ну, и с народом не повезло царю. Знаем, знаем.
Гость
28 апреля, 18:10
Гость
28 апреля, 17:28
Царь хороший, бояре плохие. Ну, и с народом не повезло царю. Знаем, знаем.
Держи пятюню брат
Гость
28 апреля, 18:42
Забайкалье это самый проклятый и скотский регион для выживания упырей!!
Гость
28 апреля, 18:46
Привет Елисейским полям
Гость
28 апреля, 17:58
Ужель наш край в чем провинился
Летает дым блестит огонь
Тут не отделаться брат СНИЛСом
....и страшно даже без иронии(Иван Яковлев;Чита)
Гость
28 апреля, 18:08
Хочется ненавидеть поэзию после прочтения данных стишков
Гость
28 апреля, 18:50
Провинился СНИЛСом стремительным домкратом.
Гость
28 апреля, 23:16
ну да почти как у пушкина
Гость
30 апреля, 22:48
Сутрудники дпс совместно со спец назом и бойцами грома держат все под контролем , в небе находяться несколько , вертолетов К - 52 .
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
сев.
691мм 74%Движение на трассе Амур под Читой ограничили из-за сильного дыма от пожара