перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Улицу Кастринскую в центре Читы перекроют до конца мая

13 мая 2025, 08:15
Гость
Гость
13 мая 2025, 13:30
Сезон закрытия дорог считается открытым - ура !!! Я раньше себе боялся признаться в том , что мой родной город становится хуже , а теперь в открытую можно кричать !
Гость
13 мая 2025, 11:57
Покажите на карте этот участок. А то не понятно, как Кастринскую между Ленина и Богомягкова искать.
Гость
13 мая 2025, 10:34
Там же так называемый Бермудский треугольник будут дома сносить и строить Гостиничный комплекс И чтото для бизнеса возможно офисы и как всегда торговый центр. Вот кстати .вроде центргорода а хорошего продуктового магазина там нет.Вот и будут копать.чтобы трубы подводить.
Гость
13 мая 2025, 10:18
Кастринскую уже копали машины даже ездили через дворы.
Гость
13 мая 2025, 10:13
Теперь буду знать, что Кастринская проходит через перекресток Ленина и Богомягкова. Конечно, это не правильно, поэтому надо переделать. Жертвы ЕГЭ.
Гость
13 мая 2025, 09:54
Началось в колхозе утро
Гость
13 мая 2025, 09:52
Сколько же можно эту несчастную Кастринскую на том отрезке копать. Там же буквально 2 недели назад целый котлован от пересечения с Ленина до автомойки закопали. И всё прошлое лето и осень там что-то копали.
Гость
13 мая 2025, 09:43
Я чего то не понял. Не так давно Кастринскую уже рыли. Ещё при Сапожникове.
Гость
13 мая 2025, 09:07
"Пешеходный проход будет обеспечен." Нужно писать так: ЗАТОР на ул. Ленина будет обеспечен!
Гость
13 мая 2025, 09:10
Так то это на Ленинградской-Матвеева возле онкологии....
Гость
13 мая 2025, 08:48
К гадалке не надо ходить и сенсацию делать. Всё просто. Если где-то проложены трубы, значит вечно каждое лето там проезд закрыт, и там вечно грунтовое место без асфальта до ноября или провалившийся буграми асфальт. А там где кладут брусчатку на трубы, то брусчатка на 1 лето, потом вечно что попало. Вот если бы догадались убрать трубы с дорог чтоб не делать ежегодный мартышкин труд - вот настоящая сенсация, но такой сенсации не будет никогда.
Гость
13 мая 2025, 09:30
И куда эти трубы убрать?
Гость
13 мая 2025, 09:44
Гость
13 мая 2025, 09:30
И куда эти трубы убрать?
У брать ваще!
Гость
13 мая 2025, 10:48
Гость