перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Имущество компании, которая ремонтировала дороги Забайкалья, раздают на торгах

18 мая 2025, 08:26
Гость
Гость
21 мая 2025, 17:29
Зато армяне весь город изуродовали, земляки Осипова.
Гость
21 мая 2025, 20:15
Ани мине ни зимлики
Гость
19 мая 2025, 14:01
ну вот и всё - зри в корень, а где прокуратура со следственным комитетом, как обанкротилась предприятие, кто пришел на смену ему, всё интересно!!!
Гость
19 мая 2025, 01:25
Ищите кому это выгодно
Гость
18 мая 2025, 15:01
Это называется рыночные отношения. Завтра(5-10 лет), придётся снова разворачивать эти предприятия, но за другие деньги.
Пархом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2025, 14:46
Как раз под стайки пойдут, фермеры, налетайте, выгодное предложение...
Гость
18 мая 2025, 13:47
ещё одно "решительное решение"
Гость
18 мая 2025, 13:38
Менеджеры уничтожили всё что работало десятилетиемя
Гость
18 мая 2025, 13:14
Взвейтесь кострами, синие ночи.. мы пионеры, дети рабочих....
Гость
18 мая 2025, 12:44
"Дорогу от Краснокаменска до поселка при станции Мациевская, которая пришла в негодность из-за ям, отремонтируют в Забайкальском крае за 947 миллионов рублей, соответствующий аукцион опубликован на портале госзакупок". Так вот почему обанкротили "Автомобильные дороги Забайкалья"! Кто выиграл аукцион не сообщается. Секрет.
Гость
18 мая 2025, 11:24
То ли ещё будет!!!??? А дальше, что будет? Кому-то очень нужно было это сделать.
Гость
18 мая 2025, 10:01
Нужно было не допустить развала предприятия,идите сейчас Забдорстроя что нибудь скажите, пошлёт на три буквы, хотя там строителями не пахнет
Гость
18 мая 2025, 11:19
Угробили все ДРСУ во всех районах зимой нечем почистить региональные дороги не говоря о содержании В нормативном виде все дороги убитые по всему краю
Гость
18 мая 2025, 09:42
Наглость второе счастье!
Гость
18 мая 2025, 09:14
Специально обонкротили муниципальное предприятие! А ведь всего то надо было вовремя оплачивать выполненую работу. Зато этих частников можно стричь как барашков.
Гость
18 мая 2025, 09:28
С этой целью губер и привозит импортных ребят и ставит министрами,для развала Забайкалья,почему он неприкасаемый?
Гость
18 мая 2025, 10:04
Вроде в развале и банкротстве некогда сильной организации прямо причастны семейство одного списочного депутата?
Пархом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2025, 14:47
Гость
18 мая 2025, 10:04
Вроде в развале и банкротстве некогда сильной организации прямо причастны семейство одного списочного депутата?
Но, фамилии их прчему то не озвучивают, свои пацаны однако)
Гость