перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Росавиация обсуждает с другими странами возможность возобновления авиасообщения

19 мая 2025, 16:00
Гость
Гость
20 мая 2025, 07:24
В Грецию бы вернуть полеты. И в Швейцарию. Всегда отдыхали там. Очень нравилось. Греция- ранняя осень, море обалденное, , Шаейцария- весна, когда все цветет
Гость
19 мая 2025, 18:33
Это так же как с возвращением брендов которые ушли отсюда, мол в "очереди" стоят, а мы посмотрим
Гость
19 мая 2025, 19:15
Эта лапша для тех, кто годами не вылазит из теливизара, забывая при этом про гречку на пальмовом масле, но не забывая при этом записать всё в потрепанную тетрадку. Таких, к великому сожалению, множество.
Гость
19 мая 2025, 17:33
То "клятый запад", то Росавиация обсуждает возобновление авиасообщения. Из рубрики "помидорами не отделаетесь" и "красные линии".
Гость
19 мая 2025, 18:42
А-320 еле сел.
Гость
19 мая 2025, 17:21
А нам это надо, ушли так ушли, пусть облетают нашу страну за тысячу вёрст, сэкономить хотят, кукиш им.
Гость
19 мая 2025, 17:42
Называется - мастера заголовка. А по факту Росавиация упрашивает, а не "клятый запад".
Гость
19 мая 2025, 17:48
Идилия, им кукиш, и нам фига, ведь пролеты над страной наш теперь дефицитный бюджет неплохо так валютой кормили
Гость
19 мая 2025, 18:01
Такой ответ мы пишем на российском телефоне, подключеном к базовым станциям российского производства, в отечественной операционной системе . Одетые в российскую одежду.
Гость
19 мая 2025, 16:48
Многие страны???))) Покажите мне такую страну... Как Тальков говорил
Гость
19 мая 2025, 16:53
Наверное буркино-фасо решила залететь. После парада решила. Надо наладить авиасообщение срочно. Кто кубе дали миллиард, а нас прокатили.
Гость
19 мая 2025, 17:34
Гость
19 мая 2025, 16:53
Наверное буркино-фасо решила залететь. После парада решила. Надо наладить авиасообщение срочно. Кто кубе дали миллиард, а нас прокатили.
не, не Буркино-Фасо,- тем не до авиации, те до сих пор в себя прийти не могут после подписания в сентябре прошлого года с Лавровым совместного заявления РФ и Буркина-Фасо о неразмещении оружия первыми в космосе, все пытаются понять, а что это было? Теперь, хотя бы спать спокойно можно, зная, что оружия Буркина-Фасо в космосе нет, до этого я переживал.
Гость
19 мая 2025, 18:32
Гость
19 мая 2025, 17:34
не, не Буркино-Фасо,- тем не до авиации, те до сих пор в себя прийти не могут после подписания в сентябре прошлого года с Лавровым совместного заявления РФ и Буркина-Фасо о неразмещении оружия первыми в космосе, все пытаются понять, а что это было? Теперь, хотя бы спать спокойно можно, зная, что оружия Буркина-Фасо в космосе нет, до этого я переживал.
👍🤣👍
Гость
19 мая 2025, 16:47
А она нам надо ? РФ - самодостаточное государство, все есть свое. Нужен как и при СССР железный занавес.
Гость
19 мая 2025, 17:39
в будку или ящик залезь и сиди там, и никакой СССР тебе для этого не нужен , будет сам себе генеральный секретарь со своим персоанльным железным занавесом. окошко только оставь, куда таблетки подавать.
Гость
19 мая 2025, 16:29
А тем временем, Франция, Греция и Испания обратились к Еврокомиссии с предложением ввести минимальный возрастной порог для пользования социальными сетями. Количество таких стран ЕС может увеличиться. Т.е интернет по паспорту со всеми личными данными. А я думаю, что же их так всех в тоталитарую Россию тянет🤦😆
Гость
19 мая 2025, 16:44
Неправильно, это Россия пойдет по их следу, указания МВФ действуют для нынешних руководителей безотказно
Гость
19 мая 2025, 16:48
Гость
19 мая 2025, 16:44
Неправильно, это Россия пойдет по их следу, указания МВФ действуют для нынешних руководителей безотказно
Согласен, так оно и есть.
Гость
19 мая 2025, 16:49
Этот бред может написать в телеге только Шарий. И подхватить этот бред могу только «узкий» круг комментаторов данного портала. Как и новость про авиасообщения. Ага бегут и волосы назад. То есть Летят и все в скрепную.
Гость