перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Туристы разобрали почти все ж/д билеты из Москвы на южные курорты

22 мая 2025, 12:00
Гость
Гость
23 мая 2025, 04:48
открыл приложение РЖД, билетов полно на июнь, июль, август.......врать не нужно, волки позорные
Гость
22 мая 2025, 17:05
Неплохо собрать деньжищи за 90-180 дней до ОКАЗАНИЯ УСЛУГ!!! На людей наплевать, везде скоростные поезда, а у нас всё по старинке:поезд чух-чух!!! Всё ресурс направлен на Питер!
Гость
22 мая 2025, 20:14
Поезда дальнего следования сократили и количество вагонов уменьшили.
Гость
22 мая 2025, 14:48
Сейчас Турция из Москвы полтинник, на мазутные курорты и бесплатно не поеду. А поездом вообще треш, если только в оплачиваемую командировку
Гость
22 мая 2025, 15:19
Какие мы нежные стали. А еще месяц назад в подьезде пьяный в моче валялся.
Гость
22 мая 2025, 15:56
А до Москвы- телепортироваться ? Или это не входит в расходы ? А еще если нет желания кормить турагента маслом и икрой, а не чартерами ох как трудно сейчас в движухе летать и бронировать, как быть ? А если оплачивают проезд, да еще дополнительно одному члену семьи, и не как в РЖД, где потом еще сдерут 13% подоходного, а полностью 100% да и дни на поезде добавляют к отпуску … да да есть такие волшебные организации еще, можно и прокатиться не спеша, падать если что гораздо ниже. А мазут уже давно пора понять осел только в Анапе и ближайшем витязевво. И медленно плывет по течению только в сторону «крымвашего».
Гость
23 мая 2025, 06:32
Купе поездом одно место 24 тыс.в один конец."Париться" в старом вагоне 5 суток??? Это видимо просто реклама РЖД,что бы билеты скупили...
Гость
22 мая 2025, 13:59
На даче в подмосковье, это не про нас
Гость
22 мая 2025, 12:51
Ну а самих билетов было больше, столько же или меньше, чем, например, в 2019 году?
Гость
22 мая 2025, 12:31
"Билеты на поезда на юг разлетелись почти сразу." - видимо пиарщиков наняли из москвабада и все управление ЖД обязали под регистрацию в журнал давить кнопку "поеду на юга" . Хорошая попытка и на кого то сработает - но конечно же здравомыслящие не поедут.👹
Гость
22 мая 2025, 12:20
Просто мало бланков билетов в Китае заказали, печатать не на чем. Сегодня начальник дороги сказал.
Гость
22 мая 2025, 12:27
👍😂😂
Гость