перейти к публикации
34 комментария к публикации

Улицы Читы перекрыли из-за «ЗаБега»

24 мая 2025, 10:24
Гость
Гость
25 мая 2025, 01:51
нойте больше) так весело читать диванных экспертов) почему никто не написал что все бегунов на СВО?)
Гость
24 мая 2025, 19:28
Прикольно вас нытиков почитать!!!
Гость
25 мая 2025, 08:08
То дым мешает, то дождь, то настроение плохое. Правильно вы пишите - нытики!
Гость
24 мая 2025, 16:26
Маразм полный🤬
Гость
24 мая 2025, 15:31
надо было кислородные маски дать, бегунам
Гость
24 мая 2025, 13:53
Ужас, все в дыму, а у них забег 🤦 М-даа
Гость
24 мая 2025, 13:35
Конечно в такое время устраивают через день праздники, кому они нужны. Нечего постоянно перекрывать улицы. Пусть бегают на стадионе. Дурдом.
Гость
24 мая 2025, 13:03
На высокогорье лучше бы бегали, и воздух чище и город перекрывать не надо.
Гость
24 мая 2025, 12:44
Может лучше бегунов отправить на пожары тушить. Больше пользы было бы.
Гость
24 мая 2025, 17:39
А сам тушишь уже пожары ? Или с дивана виднее.
Гость
24 мая 2025, 12:39
Главный приз - читинец холодного копчения.
Гость
24 мая 2025, 12:28
дурдом и идиотизм.Можно отложить пробеги.Бегуны- лёгкие ПОЖАЛЕЙТЕ.
Гость
24 мая 2025, 11:54
Только чокнутые и без мозгов могут бегать в такой дым - легким хана! Сижу дома с очистителем воздуха с ионизацией, а они бегают.....
Гость
24 мая 2025, 11:39
А что можно бегать при загрязнении воздуха в таком объеме!
Гость
24 мая 2025, 11:28
На улице тяжело дышать, пожалейте бегунов, можно же перенести на другой день, не вечно же дым будет, надеюсь. Неужели некому проконтролировать?
Гость
24 мая 2025, 11:31
да кто ж их заставляет? они сами за медальку готовы бегать как собачонки. Кто в здравом уме никуда не побежит.
Гость
24 мая 2025, 11:42
Дым похоже в городе вечен. Жгут по ночам похоже мусор,как и зимой. Куда то надо его девать.
Гость
25 мая 2025, 01:16
Гость
24 мая 2025, 11:31
да кто ж их заставляет? они сами за медальку готовы бегать как собачонки. Кто в здравом уме никуда не побежит.
Жиза жизненная. В здравом у Е никто не побежит
Гость
24 мая 2025, 11:24
это так по спортивному бегать в дым
Гость
24 мая 2025, 11:22
Да кстати,что по дыму? Соревнования состоятся???
Гость
24 мая 2025, 11:28
Там сразу два в одном, кто быстрее прибежит, тот больше наглотается.
Гость
24 мая 2025, 11:16
Бегать нужно на стадионе, зачем перекрывать улицы. Экипажей ГИБДД и так не хватает. Не лучше было бы им рейды проводить по выявлении пьяни и бесправников
Гость
24 мая 2025, 11:12
Почему все мероприятия обязательно проходят на единственной транспортной улице в Чите? Площадь Читы — 534 кв. км. Но именно единственная улица Ленина предназначена и для общ транспорта, и для проезда на вокзалы, и для перекрытия во имя ежедневных праздников? Неужели нельзя разъединить одно от другого и от третьего? Для чего Чита существует как город? Исключительно для праздников и фестивалей. Троллейбусному управлению компенсируют выпадающие доходы от простоя? Или они в убыток стоят или бюджет им оплачивает простой? Авторитет мэрии с каждым днём все ниже и ниже.
Гость
24 мая 2025, 11:41
А почему они не бегают по Амурской и вверх в сторону Соснового Бора. От храма и до храма.
Гость
25 мая 2025, 03:11
Скулеж засчитан.
Гость
24 мая 2025, 10:59
Маразм все крепчает
Гость
24 мая 2025, 10:50
Глубже вдыхайте! Дышите полной грудью!
Гость
24 мая 2025, 10:48
В такой дым???
Гость
24 мая 2025, 10:47
Дым не смущает? Бегущие не повредят легкие?
Гость
24 мая 2025, 10:50
А кому до них дело есть? Главное отчетик
Гость
24 мая 2025, 11:27
Вообще непонятно,почему при таком анализе воздуха,детские сады выводят детей на улицу,комитет спорта (или кто-то) организуют на улице бега . После обеда еще более менее дым рассеивается,но с утра?! Получается,что о последствиях никто и не задумывается.А ведь легкие пострадают однозначно при таких "прогулках" .
Гость
24 мая 2025, 11:34
Гость
24 мая 2025, 11:27
Вообще непонятно,почему при таком анализе воздуха,детские сады выводят детей на улицу,комитет спорта (или кто-то) организуют на улице бега . После обеда еще более менее дым рассеивается,но с утра?! Получается,что о последствиях никто и не задумывается.А ведь легкие пострадают однозначно при таких "прогулках" .
Да, сейчас у всех есть мобильные. Что там у меня написано про погоду? УФ-индекс - средний, AQI - ОПАСНЫЕ УСЛОВИЯ (358), пробежка - ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Гость