перейти к публикации
42 комментария к публикации

Дороги перекроют в центре Читы 28 мая

28 мая 2025, 08:03
Гость
Гость
29 мая 2025, 15:34
Ладно, что только на 15 минут. Но кинофестиваль на подходе. Престарелые артисты потусоваться приедут
Гость
28 мая 2025, 20:27
Кто ходил, а как граница
Гость
28 мая 2025, 12:59
А когда день сопливого пожарника.
Гость
28 мая 2025, 12:56
Да что же это такое!!! Сколько можно всё перекрывать!!! Давайте на каждый праздник будем парализовывать движение в Чите!!! Да?!!! Власти наши доблестные!!! У нас же много праздников, можно сказать каждый день - день бухгалтера, день предпринимателя, день ветеринара....и т.д. А что, они же тоже, наверное, хотят шествовать беспрепятственно по центру города, а не только пограничники!!! Как же всё таки достала эта бесконечная неадекватность наших недочиновников!!! Лучше бы для людей что-нибудь сделали дельное, перекрыть-то улицы большого ума не надо, а вот мусор из контейнеров вовремя вывозить, они не могут организовать!!!!
Гость
28 мая 2025, 12:10
Никто не возражает проводить праздники. Празднуйте сколько душе угодно 365 дней в году. Но почему радость обязательно должна быть на несчастье других. Почему нельзя радоваться праздникам так чтоб всем было радостно.
Гость
28 мая 2025, 10:52
Как говорил мой муж- пограничников бывших не бывает. С праздником!
Гость
28 мая 2025, 20:32
Любой профессионал не считает себя бывшим
Гость
28 мая 2025, 10:35
2025 год объявлен Годом Защитника Отечества.Может,поэтому,впервые,перекроют всего на полтора часа небольшую часть в центре в связи с таким праздником-Днем Пограничника! На самом деле,ничего личного,но Погранцы-это наша защита на границах,это порядок! Может и не стоит так возмущаться от того,что ради таких ребят и их праздника дадут возможность выразить благодарность за их службу. Хотя,естественно,что сейчас люди начнут сравнивать себя с другими..На день стоматолога не перекрывают город и т.д..
Гость
28 мая 2025, 10:51
Есть еще день ВМФ,день разведчика,день ВДВ и тд, а потом ,да,пойдут остальные профессии.Вот только непонятно почему мы ярко день трудящегося не праздновали,а день военного -так в первую очередь? Военизированная страна с военной кастой?
Гость
28 мая 2025, 12:07
"впервые,перекроют всего на полтора часа" - ложь. Вы не живёте в Чите. В Чите 3-й год происходит невероятное перекрытие улиц в центре города по 2 раза в неделю с марта по октябрь только для мероприятий. А если к праздникам добавить раскопки коммунальщиков с февраля по ноябрь, то получается в году только 2 месяца не перекрываются улицы - декабрь и ноябрь. И к этой проблеме надо прибавить отсутствие общ транспорта из-за чего город забит личными авто.
Гость
28 мая 2025, 13:06
Объясни, зачем перекрытие дорог? Вы, что свой праздник не можете отметить на площадях, скверах? Почему вас всех тянет на дороги?
Гость
28 мая 2025, 10:35
Впереди скоро день защиты детей и кинофестиваль творческих бездарностей. Запасайтесь валерианкой!
Гость
28 мая 2025, 10:26
А на день губернатора рождения тоже перекроют дороги по всей Чите
Гость
28 мая 2025, 10:06
Курск показал, какие у нас пограничники.
Гость
28 мая 2025, 09:58
Почему нельзя найти место, чтобы не перекрывать движение, это делается специально, чтобы народ возмущался!
Гость
28 мая 2025, 09:47
А что они пить будут? запрет же на реализацию алкоголя))) или корабль подгонят к Кавказской пленнице)))
Гость
28 мая 2025, 09:23
День связи. Будем праздновать и перекрывать? Если что мэрия дай знать я там служил.
Гость
28 мая 2025, 09:14
Надоели,дайте людям работать спокойно
Гость
28 мая 2025, 08:57
Ну и какой же митинг без Инки? Будет фейсом светить, и пофиг что город перекопан и погряз в мусоре.
Гость
28 мая 2025, 12:17
Сегодня она будет подполковником.😊
Гость
28 мая 2025, 08:52
"Шо?! Опять?!"(с) Что за издевательство постоянное?!Одни запреты!
Гость
28 мая 2025, 08:44
Ф.И.О. инициатора перекрытия дорог в городе. Читинцы должны знать по чьей вине стоят в пробках.
Гость
28 мая 2025, 09:24
Набери в поисковике "мэр г. Читы" и выскажи всё что хотел.
Гость
28 мая 2025, 08:41
Почему не празднуют на площади Труда? Кажется, туда бизнесменов переселяют, значит там лучшее место.
Гость
28 мая 2025, 20:30
Хорошо, может уборку предпраздничную сделают
Гость
28 мая 2025, 08:35
Да когда это закончится уже?!! Как вы достали со своими праздниками и перекрытиями
Гость
28 мая 2025, 08:34
Это безобразие с перекрытиями уже вошло в норму! Рабочий день, а они все празднуют....
Гость
28 мая 2025, 08:31
Ни в 1 городе такого нету, как в Чите постоянное перекрытие из-за любого праздника.
Гость
28 мая 2025, 08:58
Чита - военный городок
Гость
28 мая 2025, 12:32
В каком-то городе или стране точно есть, раньше всё писали. Не помню название. Там постоянно фестивали, праздники, концерты. Туда бы нашего губра.
Гость
28 мая 2025, 08:31
Вы что там совсем уже, что ли, по каждому празднику перекрываете дороги
Гость
28 мая 2025, 08:28
У меня всего один вопрос. Кто запрещает публиковать новости о том что творится в крае из-за пожаров? МЧС?
Гость
28 мая 2025, 08:42
да им как бы пофиг, мчс это техногенные пожары, лес не их зона ответственности
Гость
28 мая 2025, 11:54
Гость
28 мая 2025, 08:42
да им как бы пофиг, мчс это техногенные пожары, лес не их зона ответственности
Да ты что, а населенные пункты за кем? МЧС искусственная структура которую пора разогнать и вернуть пожарных в МВД
Гость
28 мая 2025, 08:27
Так помимо постановления своего кривого и однобокого на запрет посещения леса - губеру нужно было отдать распоряжение инески чтобы она выкатила вообще сразу запрет на проезд по центру города в период с марта - ноябрь 2025 ! И на последующие года👹 Чтобы там попы, бегуны, ползуны все без ограничения шествовали и митинговали !
Гость
28 мая 2025, 09:04
О Боги это лучший коммент и правдивый на злобу дня 😂🤣
Гость
28 мая 2025, 09:08
Стройбат форева!!
Гость
28 мая 2025, 09:17
Гость
28 мая 2025, 09:04
О Боги это лучший коммент и правдивый на злобу дня 😂🤣
И главное, никаких мер безопасности! А это же празднует подразделение ФСБ.
Гость
28 мая 2025, 08:12
Ну а как без этого?! Если у нас губер постоянно в пограничном состоянии. Фуражку зеленую ему подарите.
Гость
28 мая 2025, 08:52
Фуражку он не заслужил. Панамку.
Гость