перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ремонт дорог в Краснокаменске идет с задержкой

16 июля 2025, 15:10
Гость
Гость
17 июля 2025, 07:13
Осипов, ты лицо поверни к городу! Ты посмотри , что сделала ваша газификация! Дороги и подезды к домам превратили в полосу препятствий, улица Куйбышева перерыта в 5 Ти местах, ямы такой глубины, ездить невозможно, а на этих горе- газовиков управы видимо никакой!
Гость
16 июля 2025, 19:37
Когда вот так получается отставание, да ещё большое, а где заказчик? Он же должен совместно работать с подрядчиком и вовремя отдернуть, если надо, подрядчика.
Гость
16 июля 2025, 18:36
Так если теплых месяцев без дождей не бывает, то когда не спроси всегда поздно будет
Гость
16 июля 2025, 16:28
да оскудеет рука. дающего
Гость
16 июля 2025, 16:22
расходятся и мирятся. и. денежками разжилися по. любви
Гость
16 июля 2025, 16:16
Эти бордюры убивают дороги! Вода превращает при дожде проезжую часть в горные реки! Ливнёвка даже в мыслях не появляется. Там, где нет дренажа, асфальт разбивают вплоть до земли под советским бетоном! Высшее образование уже давно не показатель профессионализма!
Гость
16 июля 2025, 16:13
Осипов перед приездом Мишустина как активизировался. А то когда пожары были не слышно и не видно было. Александр Михайлович, ну уезжали бы вы куда-нибудь от нас.
Гость
16 июля 2025, 21:24
в палатке сказал же жил, но почему выходил с палатки на экономический форум у Питере. Он точно не врал?
Гость
16 июля 2025, 15:52
все кладут на высказывания
Гость
16 июля 2025, 15:50
Сергей Александрович, почему вы терпите?! Вам совсем некуда уйти? Попробуйте другой регион. Заиченко пусть займется дорогами.
Гость
16 июля 2025, 16:15
Сергей Александрович, знаю вас как грамотного специалиста, уходите оттуда, вас просто делают во всем виноватым, он специально министров меняет.
Гость
16 июля 2025, 21:28
Гость
16 июля 2025, 16:15
Сергей Александрович, знаю вас как грамотного специалиста, уходите оттуда, вас просто делают во всем виноватым, он специально министров меняет.
так точно, умывайте руки, а то всех собак спустит. Помнится как Бальжиров высказался после ухода СА, что министерство осеротело, Ддк Сашка плохо отреагирова. Не ценит он местных, не удобные
Гость
16 июля 2025, 15:41
Цирк этот я наблюдаю седьмой год.
Гость
16 июля 2025, 15:41
Осипов! Вы зачем колхозы трогаете? Там работали как раз очень грамотные люди. И работали они для народа, отрезков газовых труб у них не было. Благодаря колхозам ВОВ выиграли. Кстати, вам, даже в самом захудалом колхозе, максимум что могли доверить, это корм свинюшкам разливать. Заметьте, даже не варить, а разливать...
Гость
16 июля 2025, 15:53
а он сначала говорит потом думает. Мысли скачут, особенно когда не в себе
Гость
16 июля 2025, 15:40
если. верить. всему. угодишь в тюрму
Гость
16 июля 2025, 15:23
"...превращая нас в цирк, в клоунаду." - уже не требуется этого метаморфоз окончен! Как и теперь уже однозначно можно сказать, что дискурс «санкции нам на пользу» окончательно умер.😈
Гость
16 июля 2025, 15:24
Да , точка деградации пройдена
Гость
16 июля 2025, 15:25
клаунада это назначить Чашку на пост
Гость
16 июля 2025, 15:30
действительно уже смешнее некуда 😂
Гость
16 июля 2025, 15:22
Ну всё, начинается имитация бурной деятельности
Гость
16 июля 2025, 15:21
А у себя в Чите тротуары и дороги не видели???? Какова была технология их укладки и сколько денег закатали в асфальт????
Гость
16 июля 2025, 15:32
я тама кагда буду сматреть? я у вас езжу ! узнаю кто пишет - ухи накручу
Гость
16 июля 2025, 15:37
Гость
16 июля 2025, 15:32
я тама кагда буду сматреть? я у вас езжу ! узнаю кто пишет - ухи накручу
Работать надо, а не ездить.
Гость
16 июля 2025, 20:06
Гость
16 июля 2025, 15:32
я тама кагда буду сматреть? я у вас езжу ! узнаю кто пишет - ухи накручу
Приедите к нам смотреть, вы посмотрите, как федералы ремонтируют дороги, поучитесь, пользы больше будет. 30 км сдали.
Гость
16 июля 2025, 15:18
Молодец Александр Михайлович, пора уже с этими чиновниками жёстче себя вести, иначе они совсем уже страх потеряли. Кривощёков вполне может лишиться своего тёплого местечка, после этой поездки губернатора!
Гость
16 июля 2025, 15:25
боты вышли
Гость
16 июля 2025, 15:40
Да он давно уходил, но почему-то всеми правдами и неправдами вернули, может, для этого и вернули, а остальные блатные, их ругать нельзя, где Гончаров?
Гость
16 июля 2025, 16:56
Гость
16 июля 2025, 15:40
Да он давно уходил, но почему-то всеми правдами и неправдами вернули, может, для этого и вернули, а остальные блатные, их ругать нельзя, где Гончаров?
Лампочки вкручивает.
Гость