перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Дорогу в Газимуро-Заводском округе, отремонтированную в 2025 г., уже разбили

12 августа 2025, 11:16
Гость
Гость
13 августа 2025, 07:44
Как ямы начали появляться, сразу табличку "Безопасные и качественные дороги от ЕР" убрали чтобы не позориться
Гость
12 августа 2025, 13:13
А что дорога была только на велосипеды рассчитана? Даже если по ней ездят большегрузы то при ремонте это должно было учитываться и делать так чтобы она не разбивалась.Если этой дорогой пользуются местные добывающие предприятия то ремонт должен проводиться в том числе и с участием их средств.
Гость
12 августа 2025, 12:48
Самое главное этому чинушке не сказали. По срокам. То есть никогда. Блин, Великая Россия!
Гость
12 августа 2025, 12:21
Какой смешной мальчишка Ишенин... Я сказал, мы провели совещание, мне сказали))))). Такое на ходу можно придумать! А в минстрое про него уже все забыли. Где официальное обращение в минстрой, где результаты совещания(наврядли оно проводилось). А вообще, по Газ-Заводу в центре - то невозможно проехать, а на окраинах и подавну. Проккратура дремлет....
Гость
12 августа 2025, 11:53
власть забайкальская обноглела!
Гость
12 августа 2025, 11:28
Скажите людям, что вы в правительстве беспомощные, денег у вас нет и нормальные дороги тут в Забайкалье делать не можете. Почему сразу на совещание бежите? Там от просиживания штанов ничего не изменится!
Гость
12 августа 2025, 13:07
Чтобы просто пустить грейдер нужно провести десятки совещаний на всех уровнях, объявить конкурс, потом его несколько раз отменять до тех пор пока его не выиграет нужный человек и т.д и т.п. А там и зима снегом ямки заметно, отчитаемся что всё сделано, а денежки распилили. Как то так происходит у нас в крае. Может я не прав, пусть тогда кто-нибудь это опровергнет.
Гость
12 августа 2025, 16:08
Надо было показать как эти горе-дорожники столбики с дорожными знаками в грунт вморозили))). А весной, когда почва расстаяла, всё попАдало!))))) Мастера чо...
Гость