перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Администрация Читы не приняла смытый ямочный ремонт на Дачном проезде

3 сентября 2025, 15:50
Гость
Гость
3 сентября 2025, 19:26
Как вы не поймете земляки. Какие дороги, такие должны быть и машины. Лучше Нивы, шестёрки Лады, на таких дорогах ничего не может быть. С возвращением.
Гость
3 сентября 2025, 19:23
Возможно заделывая ямку в Чите, некоторые думаю о своей кафельной плитке в домах Анапы, Сочи или где то ещё дальше и теплее. Срасибо нашим силовикам, что пресекают это всё на корню.
Гость
3 сентября 2025, 19:20
Вот она какая наша настоящая реальность. А не вертуальная, которой почему то всё верят.
Гость
3 сентября 2025, 21:47
Иди в школу.
Гость
3 сентября 2025, 18:31
Город весь в ямах и выбоинах, в которых можно всю Мэрию поместить, а ремонта, даже ямочного - не видно...Осень - дожди, зима - снег и морозы - к весне у Щегловой только Новобульварная останется, если её успеют отремонтировать...Да кусок асфальта перед Мэрией(Горсоветом)...
Гость
3 сентября 2025, 18:28
Вся ул .Лазо и её пересечение с Ярослаского - направление, а не дорога...Набережная в 1 микрорайоне - вся в выбоинах, да таких, что со встречной машиной не разъедешься...Про перекрёсток Лазо- Ярославского и говорить нечего - его почти нет...Щеглова и её контора только зря зарплату с денег читинцев получают...
Гость
3 сентября 2025, 17:28
А Завалишина когда отремонтируете? Ямы глубокие, улица узкая.
Гость
3 сентября 2025, 17:23
Дорогу до Бургени также ремонтировали. Сыпали, незатейливо прихлопывали лопатой. Остатки вывалили на обочину за Шишкино. За пару месяцев всё выкрошилось.
Гость
3 сентября 2025, 16:56
Раньше было ДСУ и по улицам ездила машина с битумом, работники постоянно забрасывали битум в ямки на дорогах. Все было устроено по хозяйски. Сейчас один позор, проехать по улицам невозможно чтобы не рухнуть в ямку. Может быть учредить одну организацию за счет города для ямочного ремонта дорог без всяких конкурсов.
Гость
3 сентября 2025, 16:41
В строну Албатуйского бора тоже лопатой притаптывают и все ввлетает с колесами !
Гость
3 сентября 2025, 16:25
а что нельзя снять эти 50 метров дорожного полотна и сделать кусок целиком заново????
Гость
3 сентября 2025, 16:42
посчитай.
Гость
3 сентября 2025, 17:32
Гость
3 сентября 2025, 16:42
посчитай.
что считать? что они сейчас будут 20 раз переделывать? смывая деньги в унитаз
Гость
3 сентября 2025, 18:15
Гость
3 сентября 2025, 17:32
что считать? что они сейчас будут 20 раз переделывать? смывая деньги в унитаз
Если у них небольшие пятачки рассыпается, то и целый кусок разрушится
Гость
3 сентября 2025, 16:04
год составила 271,5 миллиона рублей. За 2025 год компания заключила пять госконтрактов по обследованию и оценке технического состояния дорог регионального значения, обустройству остановок общественного транспорта, уборке газонов от мусора и монтажу конструкций для растений на проспекте Жукова. Благоустройство проспекта так и не было закончено из-за задержки поставки кашпо.
Гость
3 сентября 2025, 15:56
Выручка за 2024 год составила 271,5 миллиона рублей
Гость