
Водители боятся грузовиков
Дорожную разметку на участке федеральной трассы Чита — Забайкальск между поселками Антипиха и Кручина в Читинском районе восстановят после наступления благоприятной погоды, сообщили «Чита.Ру» 8 сентября в Упрдор «Забайкалье».
«Нанесение дорожной разметки относится к заключительному этапу ремонта дороги и выполняется после завершения основных видов работ. В связи с неблагоприятными метеоусловиями плановое нанесение разметки было отложено и запланировано к выполнению сразу после наступления хорошей погоды. Необходимые материалы и спецтехника наготове», — уточнили в учреждении.
Защитное покрытие на дорогу нанесли в середине августа. Один из водителей, приславший видео с места проведения работ, сравнил их с покраской дороги.
После этого несколько читателей «Чита.Ру» жаловались на отсутствие разметки. По их мнению это опасно на участках с изгибами дороги и при большом количестве грузовиков.






