перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Льготные авиабилеты для забайкальцев выделили после визита генпрокурора в Читу

12 сентября 2025, 09:01
Гость
Гость
12 сентября 2025, 17:09
можно список всех направлений?
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2025, 13:44
Интэрэсно деффки пляшуть, а что за разделиловка народа, российскаго, по ранжиру, по весу, и по жиру, а чего например тогда кому за 50, тоже не каждый доживает до этих лет, и им нет таких благ? Просто нельзя делить народ на категории, человек, по определению, это живой гражданин государства какого-либо, и нужно быть неделимыми, а компании самолетные, не обнищают точно, если цены уменьшат для всех, поток будет больше с прибылью, главное не хватать деньги двумя местами, не будем вдаваться, в подробности какими, цензура....
Гость
12 сентября 2025, 12:50
субсидированные еще на год вперед разобраны, а если все места под субсидированные отдавать, компании раззорятся.
277126118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2025, 12:20
А где они субсидированные билеты? На S7 до Москвы как небыли так и нет
Гость
12 сентября 2025, 11:10
Вы уважаемые, заходите на сайты авиакомпаний и ищите субсидированные билеты. Что вы все ходите в коммерческие кассы, где с вас берут платные услуги. Пора уже знать, все кассы тоже работают на сайтах.
Гость
12 сентября 2025, 16:23
На сайтах они ещё в феврале были, а в марте уже только у уральских с пересадкой в екб. Мало их выкладывают. Мало.
Гость
12 сентября 2025, 10:21
получается что билеты есть, но их по блату так сказать ,продают своим знакомым? А многодетные, малоимущие, социально не защищённые слои населения не имеют таких возможностей приобрести эти билеты по субсидированию и покупают по полной цене ? Почему такое возможно в нашем городе ? Кто виноват? Почему это всё не контролируют проверяющие органы или они тоже в доле ?и самое страшное это то, что всё это позволительно этим людям,продающим билеты, делать такое в то время когда мы находимся и живём в зоне СПЕЦИАЛЬНОГО ВОЕННОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ !!! ЭТО ЧТО ??,СПЕЦИАЛЬНОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО ???? ЭТО ПОДСТАВА ВСЕГО УПРАВЛЕНИЯ И РАБОТЫ КРАЯ,ПОДСТАВА ВСЕХ ПРОВЕРЯЮЩИХ ОРГАНОВ???? КТО ОТВЕТИТ ЗА ЭТИ НАРУШЕНИЯ, СКРЫТИЯ ЭТИХ БИЛЕТОВ, КТО НА ЭТОМ НАЖИВАЕТСЯ И ИМЕЕТ С ЭТОГО ДОХОД?ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ ? С КАКОЙ ТАЙНОЙ ЦЕЛЬЮ ? НА КОГО И ПОД ЧЬИМ РУКОВОДСТВОМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ ?
Гость
12 сентября 2025, 10:50
Что за бред пишите? Сечина, миллер их жены, любовницы как живут в какое время? Семьи чиновников проживают в СВОшное ВРЕМЯ за границей? А многодетным и просто- нефиг в такое время летать на отдых, надо трудиться на благо победы.
Гость
12 сентября 2025, 11:44
Должен вас разочаровать. никакой тайной цели ни у кого нет. Просто страна практически не управляется, все отдано на самотек чиновничеству. Правилом стали безответственность, некомпетентность, халатность. На этом фоне и цветут коррупция, хищения бюджета, злоупотребления.
Гость
12 сентября 2025, 11:51
Гость
12 сентября 2025, 11:44
Должен вас разочаровать. никакой тайной цели ни у кого нет. Просто страна практически не управляется, все отдано на самотек чиновничеству. Правилом стали безответственность, некомпетентность, халатность. На этом фоне и цветут коррупция, хищения бюджета, злоупотребления.
Гость, совершенно верно. Поэтому всё отдано частному капиталу. Социализм развалили, капитализм не построили. Территория без будущего.
Гость
12 сентября 2025, 09:38
Почему для того чтоб что то стало работать, надо приезжать Кпастнову, Бастрыгину, Путину и так далее ? Наша администрация может сама это всё решить, без свыше указки пальчиком на все недостатки?
Гость
12 сентября 2025, 09:48
Наша админ. плохо соображает и их постоянно надо подгонять и объяснять раз по 20 что и как. Вот тогда они начинают соображать. Контроля нет.
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2025, 14:03
Нет, они не решают ни чего, и очень давно, от слова совсем....
Гость
12 сентября 2025, 09:07
Там искрятся алмазами звёзды и падают в горы Я б уехал туда Только где мне достать бы билет А билету цена Медный грош, да простая копейка Но его не найти Но его не купить Билетёршу в окошке об этом проси, не проси
Гость
12 сентября 2025, 09:08
💖 красивая песня
Гость
12 сентября 2025, 09:02
В стране ручное управление, системы управления нет
Гость
12 сентября 2025, 09:19
Компенсация будет кто летал не льготно? Или посадки тех кто это допустил?
Гость
12 сентября 2025, 09:22
Гость
12 сентября 2025, 09:19
Компенсация будет кто летал не льготно? Или посадки тех кто это допустил?
Почему приходится летать через ямы до сих пор на путепроводе Проспект Советов??? Осипов, щиглова, я понимаю что у вас руки не из того места растут, но разве трудно дать команду засыпать ямы хотя бы щебнем???
Гость
12 сентября 2025, 09:29
Гость
12 сентября 2025, 09:22
Почему приходится летать через ямы до сих пор на путепроводе Проспект Советов??? Осипов, щиглова, я понимаю что у вас руки не из того места растут, но разве трудно дать команду засыпать ямы хотя бы щебнем???
Щебнем это не по нормативу, и может он в Тайланде сейчас
Гость