перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Главе СК РФ Бастрыкину пожаловались на разбитые дороги в Засопке

20 сентября 2025, 20:30
Гость
Гость
21 сентября 2025, 09:19
СК следует срочно проверит дороги отремонтированные по проекту БКД в прошлые годы. Никто не проверяет и не предъявляют восстановление по гарантии. Выбоины и ямы, раскопки ресурсников, также не удовлетворительное восстановления после раскопок по тем же дорогам. Это ужасно. Когда восстановят переход проезжей части при подключении к отоплению мкр Хороший по ул. Магистральная в районе рынка Семейного? Уже не безопасно там ездить. СК займитесь, не ждите толчка от Быстрыкина.
Гость
21 сентября 2025, 09:29
Самое интересное, что если б вовремя отрабатывали чиновники на соответствующих должностях, то не приходилось бы тратить бюджет и не ныть потом о его дефиците. Всё можно восстановить за счёт исполнителя и ресурсника, но нет мы тянем время и ждём, когда кончится гарантия. Это явная халатность.
Гость
21 сентября 2025, 09:47
Гость
21 сентября 2025, 09:29
Самое интересное, что если б вовремя отрабатывали чиновники на соответствующих должностях, то не приходилось бы тратить бюджет и не ныть потом о его дефиците. Всё можно восстановить за счёт исполнителя и ресурсника, но нет мы тянем время и ждём, когда кончится гарантия. Это явная халатность.
Самыми быстрыми темпами разрушается асфальт прошлого года по ул. Трактовая, сразу от перекрёстка с ул. Белика.
Гость
21 сентября 2025, 03:14
Я имел в в виду Кадалу, но ии, посчитал, что такого слова нет. Наш ии самый ии в мире.
Гость
21 сентября 2025, 03:11
Разве это разбитые дороги, Вы ещё Ученический проезд на Канале не видели, приглашаем на ралли рейд. Проект безопасные и качественные дороги в действии.
Гость
21 сентября 2025, 09:34
Был бы мэром хозяйственик, мужик, топнул бы ногой, а эта дама способна только хлопать в ладоши и праздники устраивать, хотя тоже через одно место.
Гость
21 сентября 2025, 03:00
Нашим домом заинтересуйтесь, пожалуйста ! Ждём переселения , уже лет 10 ! Скоро рухнет !
Гость
20 сентября 2025, 22:41
Сколько же вы передавили кур за эти 30 лет?
Гость
20 сентября 2025, 22:24
Даа, две беды дураки и дороги. Насчет первой- я сейчас так стрессанула: едем с мужем с дачи по Карповскому тракту, в районе источника. Кто в теме, когда стоят машины на аварийке и народ набирает воду. И тут под колеса, прямо на трассе, мне кидается пьяная в драбадан женщина. Моя мгновенная реакция и мой тридцатилетний опыт вождения авто помогли избежать трагедии. Вот что у этих пешеходах в головах? Ночная трасса, не освещена. Немного не в тему. Но очень радуюсь, что жизнь спасла. человеку
Гость
20 сентября 2025, 22:53
Это сколько же вы передавили кур за 30 лет?
Гость
20 сентября 2025, 23:52
А с мужем что , неужели не обмочился.?
Гость
21 сентября 2025, 22:00
Гость
20 сентября 2025, 22:53
Это сколько же вы передавили кур за 30 лет?
Нисколько. Мне 48. Я полна сил и энергии!!!
Гость
20 сентября 2025, 22:04
Назначал на сегодня на 13 часов Сапожникову встречу на аллее, что на Горького, чтобы порядок там навести - не пришел он. Жаль. Старый асфальт и булыжники собрал в кучи, но там еще осталось изрядно.
280349204

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2025, 00:37
😂😂😂
Гость
20 сентября 2025, 22:03
Купила яблоки в Маяке,один дуст,помыла,очистила и все равно,вся мякоть пропахла дустом.Травит россиян Китай и никому дела нет,так же и огурцы.Все для нас некачественное.
Гость
20 сентября 2025, 22:21
А что,минусуете,завтра их всех вынесу на помойку,потому что их есть невозможно,во рту вкус дуста.
Гость
20 сентября 2025, 21:56
А причем тут следственный комитет? Он тут каким боком?
Гость
20 сентября 2025, 22:18
Умом Россию не понять Пока не выпито ноль-пять А если выпито ноль-пять Все дело кажется не хитрым Попытка глубже понимать Уже попахивает литром...
Гость
20 сентября 2025, 21:02
Что так мало его интересует? Что за моду взяли Бастрыкин, Бастрыкин? А местные почему ничем не интересуются? Когда Бастрыкин заинтересуется чем интересуются местные, которые должны первыми интересоваться? Мне вот очень интересно
Гость
20 сентября 2025, 22:12
Один первый местный отметился - минус поставил.
Гость
20 сентября 2025, 21:01
А так же ул Гагарина и все все все.....
Гость
20 сентября 2025, 21:01
Кому жаловаться про городские дороги,федеральную дорогу "Байкал" ???
Гость
20 сентября 2025, 21:00
А так же
Гость
20 сентября 2025, 20:58
А о ул. Красной звезды и других улицах города не хочет заинтересоваться ?!
280349204

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2025, 00:43
Лазо-Ярославского,переезд сделали,дорогу нет! Оказалось слабо.... Эх ма работнички !!!
Гость
20 сентября 2025, 20:52
Приглашаем Верховного вновь прокатится по траве Амур. Амурская обл и Заб край. Вы охренеете от дорог, связи и сервиса!
Гость
20 сентября 2025, 23:50
Какого из шестнадцати вы имеете ввиду?
Гость