Жительница Читы проколола колесо на «лежачем полицейском» 23 сентября
24 сентября 2025, 11:06
Гость
24 сентября 2025, 20:32
бардак...да бардельерро
уже брат не смешно
А люки то ваще......инкогнито брат терро
Смешно .....да и до слёз грешно))(Иван Яковлев;ЧИТА)
Гость
24 сентября 2025, 20:51
да плачем от счастия...от таких блинн дорог
Гость
24 сентября 2025, 14:46
На Богомягкова,вообще одно название от лежачих осталось!
Гость
24 сентября 2025, 14:11
В суд
Гость
24 сентября 2025, 13:32
Призываю власти города одуматься и убрать этот ужас с дорог. Чита это чтото с чем то, сначала тратят огромные средства на ноаый асфальт, потом его издолбят ища колодцы и на каждом перекрестке по 4 перехода и лежачих. Водители аынуждены постоянно тормозить, зимой все эти места закатаны в лёд. Зачем тогда делать гладкий асфальт если ездить по нему все равно ставят препятствия?Этот абсурд когда нибудь прекратится?
Гость
24 сентября 2025, 13:19
Неровности крепятся клиновыми анкерками диаметром не менее10 мм и длиной от 20 см с шестигранными головками. а этот саморез она где-то в другом месте словила.
Гость
24 сентября 2025, 22:37
ГДЕ ты увидел саморез орк. Это уже отремонтированное колесо
ГДЕ ты увидел саморез орк. Это уже отремонтированное колесо
А ты пей меньше.
Гость
24 сентября 2025, 13:14
А почему на газонах трава по пояс? Это же колхоз и убогость полная!!
Гость
24 сентября 2025, 13:11
Эти лежачие полицейские предназначены для дворовых дорог а не для общегородских ,для общегородских они шире и более плавно их переезжать.Таких как в Чите больше нет ни где по стране только здесь.В свое время при мэре Михалеве их видимо закупили в огромных количествах и продолжают закупать дальше видимо кто то с этого хорошо кормится.
Гость
24 сентября 2025, 14:27
Элементы неровностей стоят в десятки раз дешевле, чем списывают.
Они всю жизнь этого хотят. Они же как дети, попробуйте ребенка оставить без внимания, он сразу начинает орать или другими способами притягивать к себе внимание, так же и женщины, как говорится, се ля ви.
Гость
24 сентября 2025, 12:43
В других городах такие искусственные неровности делают бугром из асфальта, у нас такие есть например, на пешеходном на ул. Шилова, ост. Медтехника. У нас же сплошь и рядом только резиновые ЛП со штырями.
Гость
24 сентября 2025, 14:53
Есть у нас и асфальтовые, только лучше бы их не было, сделаны на армяский глазок, никакого соответствия стандартам
Гость
24 сентября 2025, 12:28
Вот не понимаю я нафига нам столько дармоедов в администрации, если толку от них ноль
Гость
24 сентября 2025, 12:22
А как узнать, что именно на лежачем прокол был? А не метром раньше или позже? Я, правда, не понимаю. Объясните кто в теме, пожалуййста
Гость
24 сентября 2025, 12:17
Они должны каждый день проверять состояние дорог и ремонтировать, а не по факту выезжать. Подать в суд на администрацию, пусть возмещают моральный и материальный ущерб. Обнаглели совсем уже, не город, а средневековье какое то.
Гость
24 сентября 2025, 22:35
Согласен тысяч на 150! Чтобы оплатили всё и время потерянное и нервы и ещё штраф из своего кармана заплатили
Гость
24 сентября 2025, 12:07
На Горького такая же ситуация
Гость
24 сентября 2025, 11:40
"прокололо...."))))
Гость
24 сентября 2025, 13:17
минусовщики не поняли,что так было написано в начале статьи)
Гость
24 сентября 2025, 11:29
Видно же что поймала саморез в другом месте. Просто решила попиариться и прославиться. Лежачие держатся на больших болтах длиной 25 см. Там бы от покрышки ничего не осталось.
Гость
24 сентября 2025, 11:38
умник,ты наш,а толщина асфальта тоже 25 см?
Гость
24 сентября 2025, 11:47
Просто это у нее от дефицита внимания
Гость
24 сентября 2025, 13:23
Гость
24 сентября 2025, 11:38
умник,ты наш,а толщина асфальта тоже 25 см?
Ты даже не знаешь, что головки у тех анкерных болтов шестигранные. А такой саморез, как у неё в колесе крестовой отверткой закручивается.
Гость
24 сентября 2025, 11:24
А что, в администрации города никто не контролирует состояние инфраструктуры, находящейся на балансе? Заявки жители убитых машин должны на ремонт ям и торчащие болты давать? Примите еще тогда - на Бабушкина развалилась искусственная неровность за баргузинским кольцом.
Гость
24 сентября 2025, 12:49
Купили машину - можете ее и ремонтировать, что в рай попали ?
Достижения
Свой среди своих