перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новые дорожные камеры у Театральной площади в Чите установят до 10 декабря

27 ноября 2025, 14:58
Гость
Гость
28 ноября 2025, 21:01
Пусть сначала тротуары, обочины и парковочные карманы очистят от сугробов снега!
Гость
28 ноября 2025, 17:58
У нас есть хорошие новости !?!?
284351057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2025, 15:03
Уважаемые Чита. Ру, сделайте доброе дело, убкдите губернатора как то, что и на самой театральной площади, нужны видеокамеры, вандалы слрмали, и лрмают все, снег не убран полностью, бедная компания ТГК-14,даже дорогу с парковочными местами не очистила, только возле своего здания почистили, и все, а мы, народ, там ходим постоянно, скользко, травмоопасно, будьте так добры к населению читинскому.🙏🤝
Гость
28 ноября 2025, 09:49
А небоскребы, кампус то будет.
Гость
28 ноября 2025, 08:35
Когда уже массово граждане начнут подавать иски в суд на администрацию города,за не убранный снег с дорог и тротуаров?
Гость
27 ноября 2025, 21:51
Как ещё ободрать народ не знают
Гость
27 ноября 2025, 19:56
А как следить за пьяными, без прав и без номеров?
Гость
27 ноября 2025, 16:18
Столярова-Чкалова наконец-то поставили камеры. А то там регулярно аварии, теперь хоть бояться будут нарушители)
Гость
27 ноября 2025, 17:38
Регулярно - это каждый день или через день? Сто лет там ДТП небыло. Бред пишите.
Гость
27 ноября 2025, 16:16
Говорят, штрафодобывающая отрасль, переплюнула нефтедобывающую
Гость
27 ноября 2025, 16:12
На театралке парковки откройте, там по проекту они есть! А Вы деньги стричь только и можете
Гость
27 ноября 2025, 15:59
Лучше бы разметку обновили. Торопятся по холодам штрафосборных камер налепить, дыра в бюджете.
Гость
27 ноября 2025, 16:17
Так не нарушайте).
Гость
27 ноября 2025, 15:42
Ой, никому «не скажу». Да ваш адресный план из 56 пунктов давно слили в сеть. Ну для доказательства пункт 15, перекрёсток новобульварная-таежная. Верно ? Или вот пункт 56 - Чита, проспект советов, перекрёсток с ул. Горбунова.
Гость
27 ноября 2025, 17:14
Что значит слили? На сайте закупок всё в публичном доступе)
Гость
27 ноября 2025, 15:32
Подскажите а ремни камеры фиксируют?
Гость
27 ноября 2025, 15:45
Некоторые Вновь установленные в списке из 56, уже присылали штрафы на ремень.
Гость
27 ноября 2025, 16:24
Нет ремни не фиксируют. Фиксируется только просрочка по кредитам, ЖКХ и ОРЗ..Некоторые камеры 📷 фиксируют кожно- венерические заболевания, но пока только в тестовом режиме
Гость
27 ноября 2025, 16:43
За все будешь и за ремень и за свет и телефон и тд спасибо москве
Гость
27 ноября 2025, 15:23
Очень правильно, хоть не будет нарушений ПДД в нашей Чите.
Гость
27 ноября 2025, 15:28
Это в вашей Чите. А в других?
Гость
27 ноября 2025, 17:06
Почему не штрафуют администрацию города за неочищенные улицы, тротуары?
Гость
27 ноября 2025, 15:14
500 миллионов на камеры есть, а на ремонт дорог денег нет
Гость
27 ноября 2025, 17:07
На обслуживание нет, а вы про ремонт.
Гость
27 ноября 2025, 23:56
Скоро будет, с нарушителей соберут! 🤣
284351057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2025, 15:08
Все есть, новогод впереди, сначала на хавчик, подарочки потратят, потом вспомнят, что их больше нету, бабай унёс)
Гость
27 ноября 2025, 15:04
"Забота" местных властей о безопасности народонаселения во всей своей красе. Между прочим, программа "Безопасный город" подразумевает именно безопасность граждан и предусматривает оснащение этими камерами улицы, места массового скопления людей, опасные локации, пешеходные переходы и дорожки.А не только перекрёстки улиц для прямого обдирания своих граждан для восполнения казны. В нормальных городах установка этих камер равномерно распределена.
Гость
27 ноября 2025, 15:26
А причем здесь "обдирания своих граждан"? Насколько я знаю, камеры фиксируют только нарушение закона, не хочешь платить, не нарушай, я именно так и делаю, да бывают осечки у камер и пару раз в год мне приходят ошибочные штрафы, которые я успешно отменяю.
Гость
27 ноября 2025, 15:46
Гость
27 ноября 2025, 15:26
А причем здесь "обдирания своих граждан"? Насколько я знаю, камеры фиксируют только нарушение закона, не хочешь платить, не нарушай, я именно так и делаю, да бывают осечки у камер и пару раз в год мне приходят ошибочные штрафы, которые я успешно отменяю.
И что там можно нарушить,только правила остановки и стоянки,так то каким же сказочным ....надо быть,чтобы целый гектар парковочных мест исключить,назвав это реконструкцией театральной площади.
Гость
27 ноября 2025, 16:15
Гость
27 ноября 2025, 15:46
И что там можно нарушить,только правила остановки и стоянки,так то каким же сказочным ....надо быть,чтобы целый гектар парковочных мест исключить,назвав это реконструкцией театральной площади.
Ну так скажи спасибо "гениальным" проектантам из москвы, именно они этот "подарок" сделали нам.
Гость
27 ноября 2025, 15:02
А тротуары когда очистят ото льда?
Гость
27 ноября 2025, 15:19
Видимо никогда.
Гость
28 ноября 2025, 11:42
Вот камеры будут следить, не почистили тротуар штраф, за кем закреплен.
284351057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2025, 15:06
Рядом с админисирацией Ингодинского района, лед на тратуаре гольный, вдоль забора, остановки с утра даже не посыпвли песком, надо было видеть, как лбли сходили с пешехолной дорожки на остановку, ужасное зрелще...
Гость