перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Автобусы сломались на маршруте из Читы до поселка Забайкальский

28 ноября 2025, 21:02
Гость
Гость
1 декабря 2025, 08:58
Спасибо вам мужики которые ещё остались на этих маршрутах! Скоро последние разбегутся.
Гость
30 ноября 2025, 15:57
Отказ от капитализма олигархов спекулянтов поднимет страну и народ и деревни и села и армию с колен!!!!!!
Гость
29 ноября 2025, 13:44
А вот Осипов в очередном балабольстве заявил, что у нас всё хорошо. Так что все вы неправы.
Гость
29 ноября 2025, 10:06
Комментарии в шуточном тоне. А это далеко не шутки, когда дети и старики замерзают на остановках, ожидая обещанный администрацией 102 автобус, которого почему то опять нет. Цена на такси доходит до 1200руб. Кто может себе позволить дважды в день оплачивать такси, тем более каждый день? Почему в Атамановку автобусы ходят через 15 минут, хотя Атамановка дальше Забайкальского? Может быть, 136 маршруту заезжать в п.Забайкальский? Если 102 не справляется с перевозками, надо или маршрутки или автобусы дополнительные на маршрут ставить. Или хотя бы маршрутку, которая хотя бы до троллейбуса ходила.
Гость
29 ноября 2025, 07:53
Напишите, философу России Дугину и Марии Шукшиной)) Как они считают, это соответствует идеалам Русского мира и Русской идентичности?🫣🤭
Гость
29 ноября 2025, 07:12
Во даете.. А зачем вы всем краем съехались в карповку, Смоленку и забайкалец.? Думали вас и детей возить кто то будет? Рассчитывать нужно было только на себя
Гость
29 ноября 2025, 08:35
Нам обещали поезд 🚆 Красная Стрела..Смоленка- Вокзал
Гость
29 ноября 2025, 06:27
Снимайте квартиру в городе
Гость
29 ноября 2025, 05:50
Люди с ул. Малой уехать не могут(а это практически центр города), что уж говорить о Читинском районе...
Гость
29 ноября 2025, 01:06
Как всегда позор краевому правительству, золото серебро и прочие драгоценности добывают, но позорище с условиями жизни днище
Гость
29 ноября 2025, 01:05
Если автобусы сломались, то запускайте троллейбусы. Или трамваи или электрички. Ну делайте хоть что-нибудь перевозками. Сегодня опять хвастались открытыми месторождениями, а нищета беспросветная продолжается. Неужели такие глупые не понимают, что если каждый житель будет ездить на личном авто, то Чита захлебнётся в автостоянках. Неужели не доходит, что улицы итак заполнены авто, аж на зебрах и остановках паркуются. Каждый раз как иду, троллейбусы с трудом на остановках втискиваются между припаркованными авто.
Гость
29 ноября 2025, 08:33
Мы вас услышали. К вам выезжают знаменитые метростроевцы Хачатуряны. Из Сочи. Будем рыть метро. Все станции метро будут украшены забайкальским нефритом. Первая станция будет Забайкальск- Смоленская Слобода.
Гость
29 ноября 2025, 09:42
Гость
29 ноября 2025, 08:33
Мы вас услышали. К вам выезжают знаменитые метростроевцы Хачатуряны. Из Сочи. Будем рыть метро. Все станции метро будут украшены забайкальским нефритом. Первая станция будет Забайкальск- Смоленская Слобода.
ВАЙ МЭ!!!
Гость
29 ноября 2025, 00:59
Смоленка вроде в Читинский район входит, значит территория в компетенции губернатора. А губернатор общественным транспортом у нас не занимается, наоборот, вместе с митрополитом уменьшают количество рейсов для беспросветных фестивалей. Просвета в тёмном царстве ещё не скоро увидим.
Гость
28 ноября 2025, 23:59
На чем хотите , это ваши проблемы вСССР их небыло
Гость
28 ноября 2025, 23:08
Даже на рынке у приезжих торгашей уже есть кассы, а частные перевозчики на маршрутках работают за наличные без чеков. Может поэтому проблемы общественного транспорта в Чите для населения не решаются? Кому это выгодно?
Гость
29 ноября 2025, 09:43
КОМУ, НАШАЛЬНИКЭ???
Гость
28 ноября 2025, 22:56
а нафига вы в эти трущобы забрались, где нет ни школ, ни работы, теперь добирайтесь как хотите.
Гость
28 ноября 2025, 22:34
Дачи сейчас закрыты, ездить особо не кому может просто не выгодно
Гость
28 ноября 2025, 22:52
До 2019 было выгодно, сейчас Смоленка ещё больше застроилась и невыгодно?
Гость
28 ноября 2025, 22:31
А почему водила кишку набивает?
Гость
28 ноября 2025, 23:50
Станьте водилой тоже понравилось.
Гость
29 ноября 2025, 14:56
Гость
28 ноября 2025, 23:50
Станьте водилой тоже понравилось.
Так он скоро в салон не влезет. Пузо шире дверного проема
Гость
28 ноября 2025, 21:28
"Автобусы сломали на маршруте из Читы до поселка Забайкальский". Кто сломал то?
Гость
28 ноября 2025, 21:31
Натаха
Гость
28 ноября 2025, 23:05
Да, видимо не судьба редактору исправить. Совсем уже там.
Гость
28 ноября 2025, 23:48
Враги!
Гость
28 ноября 2025, 21:23
Зато у Нас в Чите Русский форум проводит губернатор на Театралке весело.
Гость
28 ноября 2025, 23:47
Нам ,все веселее,и веселее,красота,они же все стараются делать для нас,вы,,мы ты,я не как не ценим.
Гость
28 ноября 2025, 21:11
Давайте вспомним, кто остановил когда-то автобус, и ему не понравился вид автобуса, и перевозчик был вынужден уйти с маршрута, а когда-то они ходили с интервалом 30 минут. Спасибо этому господину.
Гость
28 ноября 2025, 21:16
Этот негодяй - Трамп?
Гость
28 ноября 2025, 21:24
Гость
28 ноября 2025, 21:16
Этот негодяй - Трамп?
Гость, да нет в то время мы был Байден.
Гость
28 ноября 2025, 21:40
Гость
28 ноября 2025, 21:24
Гость, да нет в то время мы был Байден.
Так-то во всех наших бедах виноват Барак Обама.
Гость