перейти к публикации
34 комментария к публикации

Жители Смоленки остались без автобуса, связывающего село с Читой

4 декабря 2025, 14:06
Гость
Гость
9 декабря 2025, 20:05
можно организовать пеший туристический маршрут утром и вечером
Гость
5 декабря 2025, 10:12
сами себе устраивают геморрой с желанием жить поближе к природе. так подумайте заранее, как оттуда добираться
Гость
5 декабря 2025, 08:24
Ты теперь доволен - Байден и Абама ?!
Гость
4 декабря 2025, 19:04
Губернатору некогда ерундой заниматься, думать о том, как людям добираться в город на работу и с работы, детям - в школу, у него поважнее дела - фестивали, гулянья, багуловые дорожки. Тут он щедрой рукой выделяет на игрища миллионы, а водителям платить нечем, вот и некому работать на маршрутах. Кто пойдет за мизерную зарплату пахать с 4-х утра и до позднего вечера?
Гость
4 декабря 2025, 17:06
Готов выйти на работу, все категории, стаж, опыт работы, высшее тех.образование, вредных привычек нет, честный, ответственный. Вопрос: какой режим работы и зарплата!?
Гость
4 декабря 2025, 19:22
Ответ, нам бы подешевле а лучше бесплатно
Гость
9 декабря 2025, 20:03
заплата и режим работы не очень судя по тому что водителей нет от хорошего не бегут
Гость
4 декабря 2025, 16:53
зачем покупать дом и заселяться в отдаленные районы если у вас нет своего личного транспорта???? чтоб потом вот так вот плакаться? и в смоленке же есть 2 школы, чем они вас не устраивают? пусть дети ходят в эти школы да и все, вон в Беклемишево тоже автобус ходит абы как, но люди там живут и там же и работают и в школу дети ходят. чудные вы
Гость
4 декабря 2025, 16:48
Нужен новый форум" Холодный Русский мир", пригласить на него нужно не Шукшину, а исследователей Арктики🥶🥶🥶
Гость
4 декабря 2025, 16:29
Администрации не когда, готовятся к НГ, все вопросы готовьте, под ёлкой мэр может сможет ответить, или прямая линия с губернатором
Гость
4 декабря 2025, 15:47
Ничто не может заменить разваленное ПАТП-1.
Гость
4 декабря 2025, 15:39
сначала принимают решение поселиться там, где без транспорта никак. Потом все должные за них решать вопрос с транспортом?
Гость
4 декабря 2025, 16:34
С Липецка.
Гость
4 декабря 2025, 19:19
Вообще-то для того, чтобы не было подобных ситуаций нужна продуманная градостроительная политика, стратегическое планирование развития инфраструктуры. Вопрос в том, способны ли заниматься этими делами приезжие министры-экономисты, да их заместители юристы? Нужны грамотные и опытные специалисты-управленцы, вот только где их взять? Печь пироги должон пирожник, а сапоги тачать сапожник
Гость
4 декабря 2025, 15:35
Машуков бы вмсето введения должности заместительше по внутренней политике, сделал фонд заплаты водителям
Гость
4 декабря 2025, 15:11
Денег нет, но вы там держитесь. Всего хорошего. Д.Медведев.
Гость
4 декабря 2025, 14:46
Что то я не помню у нас в Смоленке 118 маршрут))
Гость
4 декабря 2025, 14:50
да это они так все, что после Каштака, Смоленкой называют
Гость
9 декабря 2025, 20:09
Гость
4 декабря 2025, 14:50
да это они так все, что после Каштака, Смоленкой называют
как я понял все что до смоленки дтп и снт центральный район?
Гость
4 декабря 2025, 14:43
насколько помню в Смоленка ходил 136 автобус ,а почему пишут 135?..
Гость
4 декабря 2025, 18:41
да потому что это не Смоленка, а дачные кооперативы по новотроицкой трассе, туда, где мемориал репрессированным
Гость
4 декабря 2025, 14:43
как говорит наш мер это норм
Гость
4 декабря 2025, 14:41
Ну вот зачем вы лезете из своих уютных сёл и деревень во всякие ДНП, СНТ и прочую ерунду, где нет ничего?
Гость
4 декабря 2025, 14:43
тоже поражаюсь - зачем селиться на дачах? Кто тебя должен возить?
Гость
4 декабря 2025, 14:59
Так и в деревнях тем более нет ничего, или вы не знаете, наверное, министр.
Гость
4 декабря 2025, 15:36
Норм
Гость
4 декабря 2025, 14:26
Смоленка и 118 автобус как-то не вяжутся.
Гость
4 декабря 2025, 14:20
Просто население понимает, что региону нужны водители, хорошие и теплые автобусы, врачи, а губернатор и его сборная солянка приезжих чиновников, думают, что региону нужны 500 министров и 1, 5 тысячи заместителей
Гость
4 декабря 2025, 15:01
Чего нет ни в одном регионе вашей любимой центральной части России
Гость
4 декабря 2025, 14:09
Это определенного рода победа
Гость
4 декабря 2025, 14:21
У себя порядок навести не можем зато новые территории нужны! Очень!!!
Гость