Перевозчик отказался от маршрута в Читинском районе: власти нашли решение
7 января 2026, 21:41
Гость
9 января, 12:32
убрать перевозчика,как не надёжного!!
Гость
9 января, 01:56
Каждый нуждающийся в этом маршруте , по очереди, должен безвозмездно отработать на этом маршруте. Любишь кататься , люби и саночки возить. Что все администрация -то . Горожане должны не быть равнодушными к своим проблемам.
Гость
9 января, 11:36
Это каким образом ? Просветите пожалуйста, прямо очень интересно, как пенсионеры или дети должны отработать на этом маршруте ?
И простите за любопытство, а вы кем и где работаете сами ? Тоже наверное безвозмездно трудитесь ? Что конкретно вы сделали полезного для города, как горожанин ? Канализацию и электросети сами себе проводили ?
Гость
9 января, 19:20
Гость
9 января, 11:36
Это каким образом ? Просветите пожалуйста, прямо очень интересно, как пенсионеры или дети должны отработать на этом маршруте ?
И простите за любопытство, а вы кем и где работаете сами ? Тоже наверное безвозмездно трудитесь ? Что конкретно вы сделали полезного для города, как горожанин ? Канализацию и электросети сами себе проводили ?
Что толку от ваших возмущений. Ваши же мужики не хотят водителями работать, лучше дома диван на себе носить будут и никакая администрация их не заставит работать. Следовательно или пешком ходите или на своем транспорте, но говорильня бесполезна для вас. При чем администрация ,с себя начинать надо
Гость
8 января, 08:16
Не видел, чтобы такой автобус, как на фото в Ильинка ходил.
Гость
8 января, 07:50
Был в Иркутской области, пять ещё живых деревень да две уже вымирающих. Автобус уже три года не ходит, до Иркутска 100км,так и добираются кто на попутках, кто до трассы(20км)а там если повезёт в течении часа можно уехать. Так что не только у вас проблемы.
Гость
8 января, 08:59
Я давно пишу, что это не локальные проблемы, а государство такое.
Гость
8 января, 00:29
С людьми надо вести диалог. Этот перевозчик на маршруте давно. Надёжный. Профессиональный. Один хребет в снег чего стоит. Фуры стоят. И редкий случай, когда не выходит в рейс наш автобус. А дорога на участке Новотроицк - Ильинка? Невозможно проехать ни летом, ни зимой...
И здесь они, рискуя самым настоящим образом, не скрывали перевозки.
Таких надо поддерживать и слышать. Уж точно не раз поднимался вопрос ремонта проблемного участка дороги, а воз и ныне там. Люди - заложники нерешаемых проблем. В сёлах безработица. Кто то работает вахтовым способом, а кто то в Чите. Как добираться? Медика нет. Надо ехать в Читу в больницу. На чём? Кто проводит медицинский предрейсовый и после рейсовый осмотры водителя школьного автобуса? Вопросов больше чем ответов...
Гость
8 января, 10:10
Требуйте от властей ответа!
Гость
8 января, 00:27
Чему удивляться если на уровне края за все что не берутся все по принципу "Начали за здравие закончили за.. .?" А здесь район и избран главой человек который в принципе не решил и не способен решить ни одной проблемы.
Гость
8 января, 00:27
приехал - в кармане пусто - поговорил - в кармане не прибавилось - уехал
Гость
8 января, 00:14
Заместитель по инфраструктуре , должность то придумали , у этого зама в каждом ДНТ, СНТ, НСТ по земельному участку. Он хоть не с похмелья был?
Гость
7 января, 23:13
Что то как пришла крепкая бригада машукова все в районе стало валиться...
Гость
7 января, 23:08
Государство от всего отказалось, в том числе и от общественного транспорта - чтобы ни за что не отвечать. Только оно даже оставшееся хозяйство организовать нормально не может. А зачем оно такое нужно?
Гость
7 января, 23:14
Вот и вопрос. Денег с нас собирает все больше, а где деньги, Зин?
Гость
8 января, 10:16
Гость
7 января, 23:14
Вот и вопрос. Денег с нас собирает все больше, а где деньги, Зин?
Show me the money?
Гость
7 января, 23:01
" Как власти вышли из положения?" - а никак, в общем-то!
Гость
8 января, 01:05
Ну вы меня насмешили, зачёт)))
Гость
7 января, 22:01
Что то давно никого из администрации Читинского района не закрывали.Да и Машуков засиделся.
Гость
7 января, 21:56
дожили...какой то перевозчик трактует свои условия...с удорожанием..а может сделать им отработку по суду например года на два...))) всем)))
Просто нужно край, обналичить хорошими руководителями, панибратство, и родословные кланы запретить....
Гость
7 января, 22:09
Гость
7 января, 21:59
Ну попробуй)
суд попробует...)))и попробуй не отработать...)))льда много дорог нечищеных тоже...пайку придется отрабатывать по полной...без мяса...спать в палатках...печки..а если что ..прыжок на месте провокация шаг в сторону побег...)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте