перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Первые билеты на поезд из Читы в Маньчжурию появились в продаже

17 февраля 2026, 12:51
Гость
Гость
17 февраля, 18:30
Эти 2 вагона не едут с Иркутска сами по себе, а цепляются к "Баргузину". То есть как вариант можно доехать с Иркутска до Забайкальска на нем, а потом уже пересесть и доехать за 600 с чем-то до Маньчжурии. Выгружаться все равно придется для паспортного и таможенного контроля
Гость
17 февраля, 17:21
Бизнес по русски а одекватные люди есть в ржд
Гость
17 февраля, 15:51
Видимо сделали расчёт на китайских туристов))) но, ошиблось РЖД ... Среди них нет дураков..... Путевка на три дня Читы - Маньчжурия и обратно стоит 7.500....НА АВТОБУС
Гость
17 февраля, 14:42
То есть, из Забайкальска до Манжурки билет стоит 678 руб, а из Читы до Забайкальска получается 14691 руб? До Заб-ка на автобусе билет стоит 2300. С Заб-ка до Ман-ки 1000 руб. Итого 3300 получается. Железная дорога вообще краев не видит?
Гость
17 февраля, 14:59
Эти беспределы не видит президент!
Гость
17 февраля, 17:33
Гость
17 февраля, 14:59
Эти беспределы не видит президент!
Делает вид)
Гость
17 февраля, 22:16
Гость
17 февраля, 14:59
Эти беспределы не видит президент!
Белоногов или как его там подписал не морщась
Гость
17 февраля, 14:41
Лет 15 туда не ездим. Как столкнулись со злобными китайскими продавцами в Маньчжурии, потом с такими же таможенниками, но уже на нашей территории, так и бросили это нервное занятие)) А то получается, за свои же деньги, тебя какие то абсолютно посторонние люди уничтожают))
Гость
17 февраля, 14:14
Где Маньчжурия и где мы?Стыдно становится.
Гость
17 февраля, 14:09
ржд пытается отбить 4трлн долгов
Гость
17 февраля, 13:49
Из Читы нормальные цены
Гость
17 февраля, 14:28
Значит вы богач.
Гость
17 февраля, 13:38
Странно, но ранее мы могли съездить на выходные или праздники, а сейчас что случилось? Отъездились!
Гость
17 февраля, 14:29
Виноваты в этом миролюбивые соседи, наши РЖД и государство не причём.
Гость
17 февраля, 13:30
так РЖД формирует убытки, поезд теперь должны составить, а вот пассажиров не наберут, значит возить будут воздух, а это убытки. У РЖД 4 трл.долгов, гос-во думает как их вытянуть, а они сами в яму лезут, полетит скоро все руководство РЖД с должностей
Гость
17 февраля, 13:52
Читаэнерго - аналогично
Гость
17 февраля, 14:57
Не надо было отдавать в частные руки и дробить структуры РЖД! Всё стратегические объекты надо снова национализировать!
Гость
17 февраля, 15:14
Гость
17 февраля, 14:57
Не надо было отдавать в частные руки и дробить структуры РЖД! Всё стратегические объекты надо снова национализировать!
национализируют и снова раздадут подобным
Гость
17 февраля, 13:22
радоваться нечему, надо чтобы к нам ехали а не мы туда ,как это было в советские времена
Гость
17 февраля, 13:18
На троллейбусе до КСК сколько билет стоит?
Гость
17 февраля, 13:56
Бесценно 😁
Гость
17 февраля, 13:14
все это кривородство ржд пора на дрезине отправить в урановые рудники.
Гость
17 февраля, 13:21
У "своих отечественных" торгашей особый подход по обдиранию своих же, даже Изя позавидует алчности славянской! 🤡
Гость
17 февраля, 13:56
Гость
17 февраля, 13:21
У "своих отечественных" торгашей особый подход по обдиранию своих же, даже Изя позавидует алчности славянской! 🤡
Изя и научил...
Гость
17 февраля, 14:52
А что ты знаешь про урановые рудники? Сказки и домыслы?
Гость
17 февраля, 12:59
РЖД совсем цены загнало, слетать дешевле выйдет.
Гость
17 февраля, 12:55
Ну от Читы и Иркутска загнули конечно цены, а вот из Забайкальска за 638 руб. неплохо (автобус вроде 1000 руб. стоит + багаж)
Гость