перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Чите отменили аукцион на ремонт улиц возле парка Победы

5 марта 2026, 19:24
Гость
Гость
23 апреля, 21:17
По красной звезде ехать невозможно! Как на поезде!
Гость
7 марта, 11:33
Аллею на улице Ангарская на протяжени 9 января - Полины Осипенко и лестницу на Николая Островского - Ленина, не хотите ли добавить в этот план работ???!!!
Гость
6 марта, 14:09
Ни де!!!!
Гость
6 марта, 12:06
всё лето будут объезды, пробки,пыль,.грязь...СПАСИБО ,ГОРОД, ЗА ЕЖЕГОДНУЮ И ПОСТОЯННУЮ ВСТРЯСКУ И НЕУДОБСТВА!ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЕЗОН ТЕПЛА, ЯМ,ПЫЛИ,ГРЯЗИ,ПРОБОК И НЕРВОВ!
Гость
6 марта, 12:02
В планах муниципального предприятия «Городские дороги» в 2026 году отремонтировать несколько участков дорожной сети Читы:ул.Курнатовского (Ленина до Костюшко-Григоровича, Чкалова до Балябина,Подгорбунского до Смоленской,Новобульварной до Сухой Пади)Общая протяженность участка — 2,1 километра;ул.Олимпийскую от Романовского тракта до Угданского проезда протяженность — 3,8 километра; Молоковский тракт (два участка общей протяженностью 3,1 километра).
Гость
6 марта, 11:58
ну держитесь читинцы, опять всё лето будут раскопки по всему городу, грязь, пыль,песок, ямы ,объезды, пробки ..весёленькое лето и так каждый год..ни людям отдохнуть и погулять по чистому городу и улочкам Читы, ни детям покататься во дворах ,по улицам города на велосипедах, а бедные мамочки с колясками это вообще ещё то зрелище...с наступлением тепла ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!
Гость
6 марта, 10:35
За такую сумму должны сделать капитальный ремонт. А они делают только косметический 43 ляма на один км. Сколько стоит укладка 1 км асфальта с бордюрами?
Гость
6 марта, 10:19
Т. Е. Молоковский тракт убил своими большегрузами собственник песчаного карьера на березовском тракте, который так же строит там котеджный посёлок, а восстанавливать его должен город? Отменно!
Гость
6 марта, 09:37
Когда отремонтируют дорогу ул.Рахова Последний раз ее ремонтировали в 2000 году.
Гость
6 марта, 03:27
Сделайте сквозной проезд от Балябина до Матвеева!!!
Гость
6 марта, 03:24
Сделайте сквозной проезд по Курчатовского от Балябина до Матвеева!!!
Гость
5 марта, 22:50
С Краснодаре с 3 судей 50 млрд стрясли а возможно такой же трюк в Забайкалье провернуть?
Гость
5 марта, 21:11
Где в Чите начали вскрывать новый асфальт? Конечно, Кастринская!
Гость
5 марта, 20:50
Корректировка работ означает, что уже половину украли, так и не начав аукцион 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 марта, 20:49
Этот проезд от октябрьского до белика необходимо заново спроектировать и сделать нормальную дорогу, там сейчас домо строится все больше, трафик сильно вырастет. И мост от црмм до усуглинской
Гость
5 марта, 20:08
Городские дороги бюджетная контора человек на 20? Или больше? Заказчик на 380 млн, не перетрудятся однако.
Гость
5 марта, 20:12
У них много достижений: ул. Горького, да вон какая новобульварная, красотища, однако.
Гость
5 марта, 19:59
Казна пустеет однако
Гость
5 марта, 20:51
Деньги с казны плавно растекаются по карманам.
Гость
5 марта, 19:32
9 км за 388 миллионов (((((
Гость
5 марта, 19:56
Согласишься сделать за 50 млн?
Гость
5 марта, 20:12
Гость
5 марта, 19:56
Согласишься сделать за 50 млн?
За 50 и сделают. Остальное на распилы и откаты.
Гость