перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В России хотят повысить штрафы за нарушения на электросамокатах

9 апреля 2026, 15:36
Гость
Гость
10 апреля, 07:01
Подростки гоняют по улицам, скоро случиться беда. Все что не гоже в других местах, все приживается в Чите.
Гость
9 апреля, 22:09
По городу на самокатах едут недоростки по двое и никто их не остановит.
Гость
9 апреля, 22:18
А самокаты эти пачками поставили именно у школ.
Гость
9 апреля, 22:23
Внимание вопрос. Как они оплачивают, вряд ли у них карта родителей. А если даже и своя, привязанная к счету родителей, банк прекрасно знает их возраст. Как тогда приложения контролируют оплату такими картами, не говоря об аккаунтах
Гость
9 апреля, 19:57
От мотоциклов уже нервы на пределе, и не одного меня. Маманькам за своих гонщиков надо штрафы давать, покупают , пусть следят за своими чадами. День и ночь по селу гоняют , кучей.
Гость
10 апреля, 10:43
Пишите заявление в ГАИ, там выпишут штраф тем, кто передал управление ТС водителю без водительских прав. По моему 30к штраф.
Гость
9 апреля, 18:38
Ловить то кто будет?
Гость
9 апреля, 18:00
У меня бабушке 82 года, она очень плохо ходит, но на самокате вполне уверенно передвигается. Иногда автомобили обгоняет.
Гость
9 апреля, 17:07
Запретить этот самокатный бизнес в городе. От него одни беды и неприятности, кроме тех, кому он приносит бабло
Гость
9 апреля, 17:04
А кто контролировать то это должен ? Гаи не будет, надо создавать самокатную инспекцию на самокатах. Умора.
Гость
9 апреля, 16:57
Меня позавчера чуть электросамокатчик не сбил! На скорости большой летел сзади я повернул , а он мне по лицу на скорости ударил и по плечу сильно . Хорошо хоть успел отскочить! Ужас , запретите вы эти самокаты уже !
Гость
9 апреля, 17:38
Смотреть нужно куда поворачиваешь
Гость
10 апреля, 07:03
Наверное мэр читает ваши пожелания, но вряд ли она может что то сделать, это бизнес.
Гость
10 апреля, 10:41
Так то это ДТП, нужно вызвать компетентные органы, и привлечь к ответственности нарушителя.
Гость