перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Чите перекроют центральные улицы из-за репетиции парада Победы

23 апреля 2026, 14:13
Гость
Гость
24 апреля, 06:49
А домой как добираться на оленях так их тоже не пропустят
Гость
23 апреля, 23:59
Так отменили ж репетицию. Правя рука не знает, что делает левая?
Гость
23 апреля, 19:09
Профанация праздника продолжается. Клубника вкусна, но если ей пичкать с утра до вечера, то ненависть и отвращение гарантированно. Доведём до абсурда?
Гость
23 апреля, 18:18
Не пойду на парад в этом году, лучше на природу поехать 9 мая!
Гость
23 апреля, 17:44
Урра! Я тоже на три дня перекроют движение во дворе. Буду парады парадировать, салюты салютовать! Я тот за свой счет это делаю, не на деньги пенсионеров и налоги.
Гость
23 апреля, 16:55
Репетировать, чтобы что...? Репетировать для кого? Читинцев всё равно не пускают на парад. Можно было бы потерпеть эти перекрытия, чтобы впоследствии насладиться празднеством, однако терпеть эти безобразия с перекрытием, а потом ещё в толпе из-за угла увидеть краешек танка и всё - такое себе удовольствие.
Гость
23 апреля, 17:46
Да нафига оно тебе надо? Этот краешек. Чем там насладиться?
Гость
23 апреля, 18:15
Чем там наслаждаться? Я ещё в детстве, в 90-ых годах, туда каждый год ездил смотреть - и ничего не изменилось по сей день. Каждый год одно и тоже, в том году вроде новое представление было на площади, в этом году вообще молчат..
Гость
24 апреля, 00:00
Гость
23 апреля, 17:46
Да нафига оно тебе надо? Этот краешек. Чем там насладиться?
Фотки на память.
Гость
23 апреля, 16:52
Чем глубже кризис, тем громче буффонада.
Гость
23 апреля, 15:31
У меня детский сад в этом районе
Гость
23 апреля, 15:21
Буква Ю
Гость
23 апреля, 15:05
Милитаризация
Гость
23 апреля, 15:09
Ну, тогда наверное " остаточная милитаризация")))
Гость
23 апреля, 15:14
Остатки советских калош.
Гость
23 апреля, 15:41
Это один из признаков фашизма.
Гость
23 апреля, 14:59
Новость устарела, репетиции 24 и 27 перенесли на Черемушки
Гость
23 апреля, 14:34
А нельзя тренировки на Мемориале проводить? И не парализовывать город и не злить людей? Или вечером попозже, когда все домой доберутся.
Гость
23 апреля, 15:59
Они же потом в реальных условиях на местности заблудятся. Так бывало уже.
Гость
23 апреля, 19:05
У них цель показать, что они власть и нагибание людей или как вы выразились - злить, их конечная цель. А парад это риторика.
Гость
23 апреля, 14:27
Ждём вечно недовольных, кто срочно решил покататься по центру именно в это время
Гость
23 апреля, 14:30
Прикинь - в рабочее время по городу много кто по делам перемещается. Сделали бы репетицию в нерабочее время - другое дело.
Гость
23 апреля, 15:05
Гость
23 апреля, 14:30
Прикинь - в рабочее время по городу много кто по делам перемещается. Сделали бы репетицию в нерабочее время - другое дело.
Что за перемещения по делам в рабочее время?
Гость
23 апреля, 15:14
Гость
23 апреля, 15:05
Что за перемещения по делам в рабочее время?
Доставка товаров по адресам ,чудак.Нее не слышал?
Гость
23 апреля, 14:26
Посмотрим
Гость
23 апреля, 14:26
Дурдом.
Гость